Accueil
Accueil
Gazettes and Gazettounettes
Gazettes and Gazettounettes
Tarifs et Prestations
Tarifs et Prestations
Calendrier
Calendrier
Randonnées
Randonnées
Les Photos
Endurance
Endurance
Endurance à Sommant
Endurance Extérieure
L'endurance et les chevaux
TREC
TREC
Les chevaux
Les chevaux
L'Elevage
Au travail
Hébergements
Hébergements
La vie à Sommant
La vie à Sommant
Demande d'information
Demande d'information
Venir à Sommant
Venir à Sommant
dimanche 20 mars 2016 SOMMANT
Résultats

TypePlaceCavalierChevalMoyenneFCEtatEliminationPoint
Amateur 1 (80 Km)0POITRIN PascalABU OLDOKA00ElimMétabolisme vetgate n°20
Amateur 1 (80 Km)1FAIVRE Marie ElyseSHAYAN12,0648OKNA25,26
Amateur 1 Grand Prix (80 Km)1MIRA EricZAWAD LA LOZE12,0656OKNA3
Amateur 1 Grand Prix (80 Km)2FOUQUEROLLE ThomasUBANJAI DE COULOISE12,0662OKNA2
Amateur 1 Grand Prix (80 Km)3CHAZEL StephaneUNE BABIA12,0360OKNA1
Amateur 2 (60 Km)0FRANCOIS PhilippeSAM HYRA00ElimBoiterie vetgate n°10
Amateur 2 (60 Km)1RATAJCZYK Marie ChristinePHEBA MOUNIRA14,8836OKNA49,31
Amateur 2 (60 Km)2ACQUISTAPACE AudreyUVEA EL DJEBEL12,4640OKNA32,28
Amateur 2 (60 Km)3PIERRE SimonVACOA14,8856OKNA31,7
Amateur 2 (60 Km)4PASQUET AnnickHOTSPUR VOLVER13,9551OKNA31,19
Amateur 2 (60 Km)5LAOUSSE FranckVIE FACILE DE SOMMANT12,4642OKNA30,75
Amateur 2 (60 Km)6BOURDELOT EvelyneTSHINE DES FLOHEM13,4349OKNA30,34
Amateur 2 (60 Km)7RICHIERO MelanieNOURAID DES BUIS12,4648OKNA26,9
Amateur 3 (40 Km)0RAMEAU CamilleULOTTE D'ARGANE00ElimBoiterie vetgate n°10
Amateur 3 (40 Km)0JUDIC MurielILIOCHA DE JOUVENCE12,3144DisqNA28,67
Amateur 3 (40 Km)0CAPITAINE ManonNELKAN DE PAWI00NPNA0
Amateur 3 (40 Km)1ROGUET MarinaVODKA ORANGE DE LINE13,5643OKNA35,16
Amateur 3 (40 Km)2ERNST FrederiqueSIGLAVY BAGDADY BALASH12,540OKNA32,5
Amateur 3 (40 Km)3PLACES ClaudeKENIIVE12,3144OKNA31,7
Amateur 3 (40 Km)4BUTEAU BenedicteVASSALA DE LUZY12,1841OKNA30,16
Amateur 3 (40 Km)5FERLAY FrancisTOUBKAL AL BOZO12,946OKNA30,01
Amateur 3 (40 Km)6WASILEWSKI MarionSHAGYA1241OKNA29,27
Amateur 3 (40 Km)7DESSENON AlbanJM DOLAR12,3145OKNA28,03
Amateur 3 (40 Km)8BUTEAU AugustinVOLVERINE AL STICK12,1846OKNA26,88
Amateur 3 (40 Km)9PERRUCHON ManonMOLVER12,3148OKNA26,28
Amateur 3 (40 Km)10STEPHAN MarionQREEK WAY DE SOMMANT1246OKNA26,09
Amateur 3 (40 Km)10MILLAT AlyciaQUERNIKA DU CADE1246OKNA26,09
Amateur 3 (40 Km)12DARLEY BlandineFANNY DU CAVALLON12,550OKNA26
Amateur 3 (40 Km)13VON FELTEN GabrielaCZARS DELIGHT12,554OKNA24,07
Amateur 3 (40 Km)14CAMPANINI PerrineVEGA DU CLOS120OKNA24
Amateur 4 (20 Km)1DELERCE Francois XavierVALDA DE FONTENELLE13,95347OKNA33,84
Amateur 4 Spéciale (30 Km)1JACQUOT EliseVAROUK14,87448OKNA36,97
Amateur 4 Spéciale (30 Km)2LEFOULON MorganeVOX DE THALIE13,04362OKNA22,72
Engagés