Accueil
Accueil
Gazettes and Gazettounettes
Gazettes and Gazettounettes
Tarifs et Prestations
Tarifs et Prestations
Calendrier
Calendrier
Randonnées
Randonnées
Les Photos
Endurance
Endurance
Endurance à Sommant
Endurance Extérieure
L'endurance et les chevaux
TREC
TREC
Les chevaux
Les chevaux
L'Elevage
Au travail
Hébergements
Hébergements
La vie à Sommant
La vie à Sommant
Demande d'information
Demande d'information
Venir à Sommant
Venir à Sommant
Fiche Cavalier
Epreuve : LE GRAND LUCE CEI* (2009)
Niveau : CEI1 Nb partants : 31 Nb Classées : 20
Resultats (results/resultados) :
Place Cavalier Vitesse Cheval Race D.N. Père Mère Père de la Mère
1 BOCHER OLIVIER 18,946 LAS DU GALOPIN AA 1999 DEARLING FLEUR DU GALOPIN DORMANE
2 LAMOUREUX MARINE 18,744 JURA AR 2000 DEUS QUIACA RAPOSO
3 BERGUA VIRGINIE 18,743 KAYED LA LIZONNE AR 2001 TAROUDANT EL RISSALA RUSTEM
4 LAMORINIERE GAETAN 18,201 NEGRESKA D'ALENTHUN AA 2001 NA SHINNING LE GREGOL
5 LEVASSEUR ALYSE 18,075 NAJOUA DE PAUTE AR 2001 DORMANE OUJOUBA BREEK
6 FREHEL SARA 16,947 JAFFAR AL MANSOUR AR 2001 OUMZIL TOBIHA RAISSA DE BRISAC SEA MAMLOUK
7 BOQUET LOLITA 16,699 GAZAL XI SAFAR SHA 2001 NA NA NA
8 LABROUSSE JULIEN 16,316 SABHA AR 2002 SIRE D'ALBRET DIXIE LILLY ZT ALI BABA
9 BELLAMY ANTOINE 15,956 MALIF DE SOMMANT DSA 2000 CALIF EL MASAN HOBBY WAN DE SOMMANT NA
10 VINCENT MICHELE 15,955 LARA LARK AR 2003 BAKARA LEGGS EDEN RABI
11 VINCENT GEORGES 15,954 PASDESOUCI DE SOMMANT DSA 2003 AQUILLON SANS SOUCI DE FAAL PERSIK
12 MERLAND JESSICA 15,953 DIAAK AR 2003 AKBAR PS DIANAS SAGE FLAMING STREAK
13 BOSCHER KARINE 15,582 LIKOVITCH DU FAUSSET SHA 1999 SHAGYA LV 43 SORAYA TOBROK 18
14 LAMORINIERE MORGANE 15,429 ORANIE DE BEAULIEU AR 2002 AZZIZ DE GARGASSAN OFIFA DERBOUKA RUBIS
15 CHEVALOT CAMILLE 15,426 LABAKAN ONC 1999 SHAM ABAKAN LOUISETTE (?) NA
16 NAUDON SYLVIE 15,033 PHENOMENE COLOMBIER AR 2002 ARQUES PERSPEX AL BORA ILBOR DE RAYNES
17 GALLEAZZI CAROLE 15,033 OUCHKA DE LUC DSA 2002 SKANN DU CAYROU HN TOUCHKA II ASPIC
18 VYLE FLORE 15,032 NAZIZ IBN MADRIGAL AR 2001 SHAMILAH MADRIGAL AZIZA BINT FILARIA NABIL MONIET S
19 VERET XAVIER 13,143 LUCIFER DES FLOTS AR 1999 AGHIL VEREDE AL MAURY ETERNIT
20 PLANCHON VIRGINIE 13,14 NAYLA AL SHATANE AB 2001 RIADH JABOUNIA NA
HC AB2 BOULENGER ENORA - L I FARAH AR 2002 PEDANT L I FAWZIA WARACZ
HC B2 OLLIVIER JEREMIE - NABAB ARMOR AR 2001 AZUR ALAROUSSA MARZOUCK
HC B2 REVILLION MATHIEU - PINOCCHIO D'ORGE DSA 2003 BINGO FAIZA POUGUOISE SIDI GHILES
HC B2 TILQUIN GREGOIRE - NEFTI DE SAUVETERRE AR 2001 ROCO IBN PERSIK MALIKA DU SAUVETERRE DJOURMAN
HC B2 MOUSSEAU MATHIEU - LUNA DE LA PETITE CARREE ONC 1999 NA NA NA
HC B3 BERTHET MELANIE - SOLITAIRE (BERTHET MELANIE) AR 1998 PROGNOZ SATAZZA MOATAZ
HC B3 LEON ALLAN - MORGAN DE ROUAISSE AR 2000 DORWAN DU CAYROU BAD'HORR HORR
HC B3 GAUTHIER FOICHAT MARION - MIKA DE LA MOLE AR 2002 NASWAN MAHOUD WARANDABHA WARANDES PLAKAT
HC B3 LEGRAND YOANN - ORLANDO DE LA FORET AA 2002 FAKIR DE DOMENJOI DEO GRACIAS CADOUDAL
HC B3 GUIGNEUX CLAIRE - NELFIKH DEL FILOU CS 2001 OUMZIL TOBIHA VIOLETTE DU LOUP PLACID
HC B3 CHAKIL SARAH - GOLD RUSH EL GARET AR 1999 EL VGARET'CHITO FLAMME D'ORIENT JEDIVI