Accueil
Accueil
Gazettes and Gazettounettes
Gazettes and Gazettounettes
Tarifs et Prestations
Tarifs et Prestations
Calendrier
Calendrier
Randonnées
Randonnées
Les Photos
Endurance
Endurance
Endurance à Sommant
Endurance Extérieure
L'endurance et les chevaux
TREC
TREC
Les chevaux
Les chevaux
L'Elevage
Au travail
Hébergements
Hébergements
La vie à Sommant
La vie à Sommant
Demande d'information
Demande d'information
Venir à Sommant
Venir à Sommant
Fiche Cavalier
Epreuve : MOULINS ENGILBERT (1999)
Niveau : CEI2 Nb partants : 74 Nb Classées : 41
Resultats (results/resultados) :
Place Cavalier Vitesse Cheval Race D.N. Père Mère Père de la Mère
1 DETREZ ANNE 15,760 FALENE DE LA DROME (AL WADHA) SF 1993 NUMIZKI DYLENE SIX ECUS
2 DELEANI NICOLE 15,730 AMINA DES FEES OI 1986 AMI MADINA IRMAK
3 PAEZ ROBERT 15,680 FOL ADOUR AA 1987 FOL VENT DEMIEVA DEMON DISSIPE II
4 LARIE NICOLE 15,440 ARHOZ DE MALOUT AR 1990 ARZEW OUJOUBA BREEK
5 PREVOST THOMAS 15,430 CIGUE DE PAUTE AA 1990 DAHMAN EL ARAMI NICE DE RIVERKING RIVERKING
6 PLACES CLAUDE 15,340 EGYPTIENNE II CS 1992 DZAREK ONYA NA
7 MIGNON JEAN JACQUES 15,310 NELTHUS AR 1991 BALTHUS NEMOUNA BAROUD III
8 BERNARD DANIEL 15,300 FIDDI EL DERKOUCH AR 1992 DERKOUCH ROUMIA EL MASAN MASAN
9 PRIEUR BEATRICE 15,170 MALIK DE PENARIE AR 1991 PERSIK MEASSOUDA NEGUS II
10 LIESENS LEONARD 15,170 ORFEO DES IVIERS AR 1989 PEDANT OPALA HARBOR
11 DUPIRE SEBASTIEN 15,150 SOLFEGE DU FORT AA 1984 CHERI BIBI FLEUR DES AGUES DOUBLE SIX II
12 THORIN SANDRINE 15,130 FLAMIZKI AA 1991 NUMIZKI FLAMME D'AVRIL PERSIK
13 SAROUL LUDOVIC 15,030 FABELLA DES MAS PON 1993 AZZIZ DE GARGASSAN PAELA NA
14 LAZES ANGEL 15,030 ISMAEL D'AUBANEL AR 1987 ABUL BEKA COEURLUNE KABUL
15 DUPAS CARLOTA 15,030 UDINE DES NOUES SF 1986 CAMPOAMOR I LHAIS NADIR
16 LETELLIER ALAIN 14,850 BONEMINE CS 1989 BAJOU IDYLLE QUILLING
17 ROSSETTI EVELYNE 14,600 NUMISKA DU PIERRON AR 1992 NUMIZKI MOJAHEDA OUBEID
18 PICQ CHRISTELE 14,520 PRIMERA AR 1990 PERSIK DIARDOBA DIAREX
19 HONORE AURELIE 14,520 CAPITAN DE LUNIRAY PFS 1990 LOVE LADOGA DE TYV GOAST
20 GARCIN JOEL 14,280 CAPUCIN DU VILLAGE AA 1990 OURAL DE BORDENAVE PAILLARDE RAISINGELLE
20 BELLEFROID ERIC 14,280 EGLANTINE DE LOLA AA 1992 OKIR DE CERAN LOLLA DU MENET SERASKIER
22 DANIEL VERONIQUE 14,130 HOTSPUR ELODEE AA 1992 BAD CONDUCT WARNIA POLSKA SKY BANNER
23 TOURRETTE SYLVAINE 14,120 RACHID DE BOZOULS AR 1991 DESITG DE PAU MEDUSE GIAUR
24 VAZQUEZ ISABELLE 14,120 DYLL PFS 1991 ESQUIROL URSULA TARNAISE SAHEL II
25 VALETTE REMY 13,800 JENNIYA AR 1986 FAWZAN KEFTA MOULOUKI
26 CHONION ANTOINE 13,780 DATCHA AC 1991 HYLAS SAGA DU LAC THIA LA
27 CARTON JACQUES 13,710 SARI BEN MAROUF AR 1990 MAROUF EL NABIL SABA AL FARAS RUBIS
28 THEOLISSAT MICHEL 13,590 SHETAN OI 1989 NA NA NA
29 DERUELLE CHRISTOPHE 13,580 CHANTERELLE SF 1990 DESITG DE PAU QLINKA JANO
30 THEVIN CLAUDE 13,250 AJANTA CS 1988 GUAM FLEURY JOLIETTE L ZEPHYR
31 LAFAURE JEAN NOEL 13,130 ARIAN DE LA COSTE AR 1988 ZULUS AICHA ELABORAT
32 GROSPERRIN SOPHIE 12,980 OSTINE CONTI DIV 1980 ALRICHO KASTINA ZORRO
33 HERARD SYLVIE 12,520 AZARA AR 1988 KABUL BENGALA JABEQUE
34 ORTIGER NICOLE 12,490 BITOU AR 1989 VISHNU AL MAURY OUARDA BAJ
35 LIMAUX DOMINIQUE 12,240 EWALD DE MARTIGNY AA 1992 EL TIRF AL FARAS CARMEN IBEA TERRIFIC
36 WARD LINDSAY MARIE 12,030 ARNELLE ARACK SE 1989 AMRULLAH INOUBLIABLE BOUBOULE
37 BRIGANT MANUELA 11,850 AMRULDAI AR 1984 NA NA NA
38 BLASCO ROBERT 11,350 AVILA DEL TIETAR OI 1989 NA NA NA
39 MOREL ALAIN 11,340 CHIQUITO III SF 1990 HAOUZ PAMPA III GARGANTUA E
39 DUHAYON MAGALI 11,340 CANZI AL JAHID AB 1990 PEGASO TIRIANE NA
41 CONEAU FRANCINE 10,690 BABYCHOU SF 1989 TOURANGEAU NANOU V MONDAIN
HC MAFILLE CHRISTELLE - CHEIK EL JERIDA AR 1990 RUSNER JERIDA MOULOUKI
HC DAVID JACQUES - DM ASSOUANT AR 1990 HABIBATE WAMERAD DIMITRIA RACINDA
HC TOMAS PHILIPPE - DJEBEL EL DERKOUCH AR 1991 DERKOUCH ROUMIA EL MASAN MASAN
HC CHARDON DANIEL - DJAINA II SF 1991 TALISMAN SUSIE III NOYALO
HC DAUBLAIN JULIEN - DIANA DE VEYNES CS 1991 OURAL DE BORDENAVE QUERIDA DE GLAISE LE THIL
HC DUC DODON PHILIPPE - DARJILING SF 1991 KARATE HYMALAYA NAMOUSKY
HC SIBILLE THIERRY - BEY SIN SAVIGNAC AR 1989 DUNIXI ASSIFA FAWZAN
HC CHAMBOST LISE - DAMAS EL DERKOUCH AR 1991 DERKOUCH NASSOULA DAHMAN (VAN DITZHUYZEN)
HC FOURNIER JEAN MICHEL - EMIR DE BOZOULS AR 1990 DESITG DE PAU MEDUSE GIAUR
HC ROUX ALAIN NOEL - CHAMAN DE LANDAS CS 1990 DJEL DUR JOA KOA
HC SEURIN BERNARD - CHAGALL DEJAC MAR AR 1990 EL BUZO HAOUSSA DIAREX
HC DELHOMME GUY - BRAX BENGUY AR 1989 ZULUS MOJAHEDA OUBEID
HC PIGNON MICHEL - BOQSKAI OI 1989 NA NA NA
HC ALLAMAND ALEXANDRA - BISKRI EL MAKLOUF AR 1989 MAKLOUF SIRIA GOSSE DU BEARN
HC MONTAY CLAUDE - BIGUINE HN AA 1989 LE BAROUDEUR N'Y TOUCHE TAYLOR
HC MALTRAVERSI CHRISTIAN - DARAFA AR 1991 NICHEM KEROUIYA MOULOUKI
HC MINGHI CHRISTIAN - MOTIKOA AR 1987 MALIKNOA MOTNHOA MALIKITOA
HC METZ NICOLAS - VIENNA FORLA PFS 1987 RUBIS PAMINA FORLA VATHEK
HC RAYMOND DIDIER - VEIRA DA SILVA AA 1987 RIF EL MASAN MAY ELABORAT
HC BETTENFELD GERARD - UCELLO DE SOMMANT OI 1986 NA NA NA
HC DEROSCH CHRISTELE - TAMRI DES CAMARDS AR 1990 RAQQAS SZUMKA DES CAMARDS IBN NEDJARI
HC HAMPER HEATHER - SYRUSS D'ALBRET AR 1992 LOTNY SILVER SILVANA AMIR KARIM
HC DUHAMEL SOPHIE - SHIK EL AINHOA AR 1992 SHALOM DSCHIKITOA ALHA EDIN
HC DAVID ANITA (BECKER) - DUNE DE LANDAS CS 1991 DHAHRAN PEARL NA
HC KERIEL FRANCOIS - RIKEE DU MAS OI 1989 NA NA NA
HC PRATVIEL CLAUDE - EL HAKEM AR 1988 ETERNIT VIRIDIANA FOREX
HC GRIMALDI DAVIDE - LUMEN AR 1987 ALGOMEJ LEPIANKA CZEREMOSZ
HC JUST CELINE - LEILA DE LA BRUSKAI SE 1993 KNIAZJ FOUGERE DU BOIS SAINT JEAN BATNI NAHAR
HC PICARD GERARD - HOTSPUR FRIJA AR 1993 POKART ANCILLA SILVER SCENARIO
HC BEREZIAT YVES - FATAMANN AR 1990 FATA LABOUA NEGO
HC BIOU DOMINIQUE - ESTHETE DE LAP SF 1992 BAJOU ANISETTE ISRAEL
HC GOUBAN CATHERINE - WOMAN IN BLACK PS 1991 LE RIVERAIN CERIANTHE ADMIRAL'S BOY
HC JUVIN ROBERT - SHAMSI AR 1984 PERSIK DALIA BAHRAM