Accueil
Accueil
Gazettes and Gazettounettes
Gazettes and Gazettounettes
Tarifs et Prestations
Tarifs et Prestations
Calendrier
Calendrier
Randonnées
Randonnées
Les Photos
Endurance
Endurance
Endurance à Sommant
Endurance Extérieure
L'endurance et les chevaux
TREC
TREC
Les chevaux
Les chevaux
L'Elevage
Au travail
Hébergements
Hébergements
La vie à Sommant
La vie à Sommant
Demande d'information
Demande d'information
Venir à Sommant
Venir à Sommant
Fiche Cavalier
Epreuve : CORLAY CEI** (2010)
Niveau : CEI2 Nb partants : 35 Nb Classées : 20
Resultats (results/resultados) :
Place Cavalier Vitesse Cheval Race D.N. Père Mère Père de la Mère
1 GONCALVES LAETITIA 16,2491 NIKEL KERMORVAN PFS 2001 FINIFT DES MEURES HILDEGARDE KERWEGAN PRISKIOA
2 RIONDE EMMANUELLE 15,9484 NAFFA DE LAP AA 2001 BAJOU FADETTE DU MOURIER HOMME FATHAL
3 MOSTI CECILE (MILETTO) 15,8748 OLYMPE DE CROUZ SHA 2002 KOHEILAN III 66 AZANJA DAIKIR
4 BALLARIN NICOLAS 15,8737 MIRKO AR 2001 SPITAK KORIMKA VAN HET HOF MIROK
5 BOULANGER KARIN 15,8715 ND'S PIROBELLE AR 2001 NA NA NA
6 MOSTI LAURENT 15,8672 KHANDELA DES VIALETTE AR 1998 REGAL DE KHAN HABDURELLA HABDUR
7 PULICANI ANDREA 15,8336 MACUMBA DI L'ALBADU ONC 2000 ZIRYAB FALBALA DI L'ALBADU SHAM LIOSO
8 LAURENT CAROLINE 15,8008 DJELLA D'ENFER AR 2002 KERBELLA ETELDJANY DE PEYRINIE TIDJANI
9 OLLIVIER JEREMIE 15,7889 NAGANO ARMOR AA 2001 FADASIR DANITZA TALALL
10 VAN DEN ABEELE KRISTEL 15,6348 DRAZAN OI 1999 LINDOS BAIDA AL AZHAR
11 LESSARD AXELLE 15,3465 PANELY DE LA DROME SF 2003 DJARNI DES FORGES DJAILA DE LA DROME ASTER
12 LISSARRAGUE NINA 15,3419 MEMPHIS ARMOR DSA 2000 FADASIR HIRIO ARMOR VASHARA CHASAL
13 ASRI ABDUL AZIZ 14,9181 OLIVIA DES SAULES DSA 2002 AZZIZ DE GARGASSAN JACINTHE DE MAI NA
14 GALLIOU GOACHET MARIE 14,9138 PHAO DE LA FAGEOLE AR 2003 SAID LOTOIS AOMI ESQUIROL
15 FAUCHET SOPHIE 14,4619 NILAH GODASIL DSA 2001 PALATIN DE DYMON MAMIE RIVER NA
16 LEFEVRE KLERVI 14,1637 LIMUSKA DES BRUYERES DSA 1999 NUMIZKI ELISE DE BARRY NA
17 PIEDVACHE VINCENT 14,1633 NADI DES AGACHIOLS AR 2002 FARID DEL SAUL NADIA AL SIGOUR KATMANDOU
18 BIN MUSA MOHAMED NIZAN 13,9648 NOLKANE ARMOR AB 2001 FADASIR VOLKANE DE RE MOULOUKI
19 DE DONCKER TOM 13,7133 FFAYIETTA DIV 2003 NA NA NA
20 COOLEN DIRK 13,606 ZIADA DE BIESME AR 1999 NAQUIB EL KEBIRA BINT NARAFAS RADFAN
HC AB1 BOULENGER ENORA - L I FAHRID AR 2003 TIBET FOBIA PROBAT
HC AB1 BOGRAND CHRISTOPHE - KOHEILAN BORKA SHA 2002 IZSOFALVA KOHEILAN 49 302 SIGLAVY BAGDADY BIBOR LAJOSMIZSE SIGLAVY BAGDAD
HC AB2 BOSCHER KARINE - FALBALA D'OUILLY ONC 2000 FARUQ CEYLA NA
HC AB2 GOACHET JULIEN - OIZIK DE LACROIX AR 2002 OCTAVIUS CADIHA EL DERKOUCH DERKOUCH
HC AB2 GUIGNEUX CLAIRE - NELFIKH DEL FILOU CS 2001 OUMZIL TOBIHA VIOLETTE DU LOUP PLACID
HC AB2 LEQUARRE MICHEL - BESS BELUSHI AR 2000 IBN ESTASHA WARANDES PLAKATA PLAKAT
HC AB3 VERGE ROLAND - JALIZ AR 2001 SAAD D'ALIZ JAOUIDA EL MABROUK MABROUCK
HC B1 DELCOURT JULIEN - EVORA D'HAVENNE AR 2000 EKSTERN NA NA
HC B1 THEPAULT ANNICK - OURMAK AR VEUZIC AR 2000 OURSENE LHEILA EL HASBANI
HC B2 CASSAGNE PIERRE - NEJMA BINT SAHMIRA AR 2001 SIDI IBN SULEIMA SAHMIRA LANCERS SAHM
HC B2 JACQUIER ANNE - MATAHARI AA 2002 FADASIR CHERIE CHERIE TOBIN LAD
HC B3 OLLIVIER JACOB GAELLE - OURAGAN DE COAT FRITY DSA 2002 RAMOTH GALALL ARMOR TALALL
HC B4 MABILON KARINE - AINHOA CLOSHERE AR 2001 TOUP DU CLO SHERDIKOA SHAKLIRO
HC M3 MESTRE ANNIE - MAILCHA EWALRAID NA NA NA NA NA
HC NP BISOFFI MELISSA - AKIMA AR 1998 DJEBEL DE L'ARDUS GUELMA EL MASAN MASAN