Accueil
Accueil
Gazettes and Gazettounettes
Gazettes and Gazettounettes
Tarifs et Prestations
Tarifs et Prestations
Calendrier
Calendrier
Randonnées
Randonnées
Les Photos
Endurance
Endurance
Endurance à Sommant
Endurance Extérieure
L'endurance et les chevaux
TREC
TREC
Les chevaux
Les chevaux
L'Elevage
Au travail
Hébergements
Hébergements
La vie à Sommant
La vie à Sommant
Demande d'information
Demande d'information
Venir à Sommant
Venir à Sommant
Fiche Cavalier
Epreuve : CORLAY CEI*** (2010)
Niveau : CEI3 Nb partants : 44 Nb Classées : 25
Resultats (results/resultados) :
Place Cavalier Vitesse Cheval Race D.N. Père Mère Père de la Mère
1 TILQUIN GREGOIRE 17,2223 MARIO DE PLOUVORN ONC 2000 NA NA NA
2 FLEURY PIERRE 17,215 MIRAJ SF 2000 ULM DE DOMENJOI SAGANE DES SALINES JASMIN DES SALINES
3 PULICANI ANDREA 16,9558 SPIGA OI 1996 SHAM LIOSO STELLA NA
4 LISSARRAGUE BARBARA 16,5812 NIRIDA DE PAUTE AA 2001 ARHOZ DE MALOUT QUERIDA LA DIVINE IN CHAALLAH III
5 DUMAS GUY 16,5551 MEDLER SE 1998 DEDJA DES FORGES MELSUN NA
6 BEGAUD MARIE CHRISTINE 16,4965 MAGUY DE LA PERRIERE PFS 2000 AZZIZ DE GARGASSAN HUBEL DE MONTIFON CLIFF OF LAPS
7 DUPONT VINCENT 16,3759 ULYSSE DE SULEIMAN AR 1999 CERES DE LAFON SANDY DU CAYROU DIA OUA
8 PERRAUD BONIN HORACE 16,1664 FLAMENCO DE MESSEY CS 1993 RAMDANE ARABESQUE FATA
9 LAOUSSE FRANCK 16,166 J'YVOLE DU BREUIL AA 1997 VOLTIGEUR LE MALIN TOUDOUCEMEN ARPAD II
10 OLLIVIER JEAN MARIE 15,8092 NIAC ARMOR AA 2001 FADASIR HELOISE DE GALBOUAN AZUR
11 FAIVRE MARIE ELYSE 15,8088 KALIMBA DE MESSEY AR 1998 CHAMPI AKLINOA ALHAHAC
12 QUENDERFF JEAN LOUIS 15,6923 IRA SALOU DSA 1996 RAMOTH REINETTE NA
13 DETREZ ANNE 15,4872 KALYNE D'ARDECHE AA 1998 CALIF EL MASAN AMANDINE LA DOUCE LE CRIQUET
14 PLACES CLAUDE 15,3477 OISEAU DU BREUIL AR 2002 KESBEROY WFA PROSPECT KHAMIL
15 DEVELAY AURELIE 15,3179 MAJ GODASIL AR 2000 PALATIN DE DYMON NARMADA EL LUBLIN LUBLIN
16 DUPAS CARLOTA 15,3159 OUT QUEST MERVEILLES AA 2002 BAROUR DE CARDONNE GET DOWN YOURS
17 GUEZENNEC INES 15,2187 OHARA ARMOR AR 2002 FADASIR ALAROUSSA MARZOUCK
18 BELLAMY PRUNE 15,0975 KEIF DE SOMMANT PFS 1998 CALIF EL MASAN EPICE DE SOMMANT DZAREK
19 PAYEN DOMINIQUE 15,0971 TADJIK DES MEURES AR 2002 BINGO NAOUKA DES MEURES DAKARI
20 FLOCH SANDRA (PONZO) 15,0967 LATEEFA D'ATUR AR 2002 GUENFHOUD AYAR SHAM EL TAL EL SHAM
21 ROSSEZ DOROTHEE 14,9676 DUNE D'AZAT AR 2000 TAJ EPPI DE LA SAILLE BLUE BANQUO
22 OLLIVIER JACOB GAELLE 14,2771 KANDY ARMOR AA 1998 RAMOTH VISHIE KERGOURLAY MOSHI
23 DENAYER GAD CAROLINE 13,884 MAGIK DU PARC AA 2000 DIELIK AZURKA DES SAVOIE CONCERTOLEME
24 SABINO SALVADOR RAFAEL 13,8837 LIDYLLE ARMOR DSA 1999 AZUR IDYLLE NA
25 BIN ALIHAN ABDUL HAMIL 13,8833 NABIS ARMOR DSA 2001 VASHARA CHASAL ORLYE PERSIK
HC AB2 BEGAUD JACK - AFROMAN DU PONT AR 2002 KERBELLA RACHIDA LOTOISE OLYMPE LA COSTE
HC AB3 MOISSY LIONEL - NIKITA FEUNTEUNSKLAER DSA 2001 BAJOU ELORIE DE MISSY KA DE FONTAINE
HC AB3 BOUTON ROBIN - ARDAILLER LA BRUSKAIE DSA 1998 TAUQUI EL MASAN NA NA
HC AB4 GHYOROS PONCEL DANIELLE - RADHOUAN DES CHENES AR 2000 ASSIR GIPSY DE KAA RAHJAH
HC AB4 RIOU JEAN LUC - NINA DE KERDRAON CS 2001 BAJOU ILDA DE KERDRAON RAMOTH
HC B1 SAINT MAURICE - FLYNTOR SF 1993 ARZEW OLGA DE BELESTA NOURISTAN
HC B2 HELLEUX ANTOINE - AZIZA AL CASSIERE AR 2000 DORMANE BAVAROISE DUNIXI
HC B3 KAMALUDDIN BIN WAN YUSOFF WAN MOHD - NABER ARMOR AB 2001 RAMOTH ABER VRAC'H ARMOR KESSEL
HC B3 AL NUAIMI MOHAMED TAHOUS - LOZERE DE COURBONS AR 1999 AHSAM TARIA MOURADALLAH
HC B4 CHAKIL SARAH - SHARARAT AR 1999 DJEBEL DE L'ARDUS KAWUKAB WALID AL FAWZAN
HC B4 BRAULT GERALDINE - CHERIF DES AGES AR 2001 ABITIBI ALPHA TYV ALRICHO
HC B4 VON FELTEN GABRIELA - O'BAJAN SHIRANA P SHA 2000 PAMINO 2904 NA NA
HC B4 ALONSO HERNANDEZ JUAN MANUEL - MEDIATIK LARZAC AR 2000 BRANIK ILAM BINT ATTILHA RUMEL EL MASAN
HC B4 LAFAURE JULIEN - JASMINA CABIRAT AR 1997 KALHAN SILVER OPAL SADI
HC B4 PEER MOHAMMED ATTA MOHAMED - INCHALLA DSA 1996 BIG BOSS NADIA NA
HC B4 LUQUE MORAL ALEX - O'BAJAN XX 3 SHA 2001 NA NA NA
HC B5 MICHEL NATHALIE - NESKAYA DE SOMMANT DSA 2001 KASPAR D'ARQUES ELLA ARMOR BREEK
HC ELIM5 COLLANGE JULIEN - VENUS DE BOZOULS AA 1998 GAVERLYS DU CERCLE VENISE DE LA CROIX O'PERLE
HC NP VERGE ROLAND - MEDINA D'ARUSULA AR 1999 SAAD D'ALIZ FAHRELA D'ALIZ FAHR