Accueil
Accueil
Gazettes and Gazettounettes
Gazettes and Gazettounettes
Tarifs et Prestations
Tarifs et Prestations
Calendrier
Calendrier
Randonnées
Randonnées
Les Photos
Endurance
Endurance
Endurance à Sommant
Endurance Extérieure
L'endurance et les chevaux
TREC
TREC
Les chevaux
Les chevaux
L'Elevage
Au travail
Hébergements
Hébergements
La vie à Sommant
La vie à Sommant
Demande d'information
Demande d'information
Venir à Sommant
Venir à Sommant
Fiche Cavalier
Epreuve : TARBES CEI** (2010)
Niveau : CEI2 Nb partants : 53 Nb Classées : 26
Resultats (results/resultados) :
Place Cavalier Vitesse Cheval Race D.N. Père Mère Père de la Mère
1 TILQUIN GREGOIRE 19,32 ORLANDO DE LA FORET AA 2002 FAKIR DE DOMENJOI DEO GRACIAS CADOUDAL
2 LAPORTE ROMAIN 19,32 OUZOU D'AQUI DSA 2002 SADEPERS SIG BAGD SIGLAVY BAGDADY XV
3 MATO GARCIA ANDER 19,32 TALIBAN DIV 1995 NA NA NA
4 CHAUD CLEMENTINE 19,31 MAJOR TOM AR 2000 DAHMAN EL ARAMI FEIMA DES JAMETS RACHIDE
5 SOY COLL ANGEL 19,23 FOR XINXETA CS 2000 NA NA NA
6 VAQUE PICOLA LAIA 18,98 EDUCA SILVER NIRVANA SKY NA NA NA NA NA
7 ZURITA CASAS SARA 18,74 ALREDINA AR 2002 ALREDO ISHHARA GOUMRI
8 BOURLE SONIA 18,57 OSMOS DSA 2002 DJIN LOTOIS HAVANA DU MAZET PEEPING TOM A
9 CHAVARDES BARBARA 18,1 LUNA CATHARE AR 2001 IMPERIAL PHARAJ SHAM BINT LOTUS FARAM DE NAUTIAC
10 DUSSERRE FABIENNE 17,88 SHAHD DES COLLINES AR 2002 FARAM DES COLLINES AINHOA REVOLTOSA SHALOM
11 PRAT MARIE 17,49 NIKAYA DE PAUTE AA 2001 ARHOZ DE MALOUT CIGUE DE PAUTE DAHMAN EL ARAMI
12 YEBRA ALTIMIRAS SILVIA 17,26 APACS NA NA NA NA NA
13 DAVID ANITA (BECKER) 16,95 HAYDA AR 1998 TAUQUI EL MASAN OM EL KHIR KABUL
14 PASTOR ROBERT 16,86 HASARD OI 1995 BATAL NA NA
15 DE RIDDER ELISABETH 16,52 OCEANE DE RIEUCOUR AR 2002 SAFAR DES PINS MARION DE MEZE EL BUZO
16 PEREZ DEL RIO NOEL FERNANDEZ 16,35 DIVA TB NA 1999 NA NA NA
17 COLLANGE JULIEN 16,21 AZAD DE JALIMA AR 2003 ISMAEL D'AUBANEL AZALEE D'AINHOA ALHABAC
18 ROLFO PATRICK 16,2 CEBAH AR 1999 KHELIF JAHEL DJOBAR
19 LEMOINE MARILYN 16,06 ONLY YOU LARZAC AR 2002 SAID LOTOIS BABILONIA PERSIK
20 NOGUEIRA CHRISTOPHE 15,8 OUZOUM DU SOMAIL SF 2002 NASWAN VALBELLE DESITG DE PAU
21 LAMORINIERE GAETAN 15,6 NEGRESKA D'ALENTHUN AA 2001 NA SHINNING LE GREGOL
22 LANCE SANDRINE (FOIRY) 15,07 JADE (MICHAELIS ARNOLD) AR 1998 DRAKON TESSA TERN
23 MARTINEZ COSME ABASCAL 14,85 KEATON AA 1999 NA NA NA
24 CHAPON AUDREY 14,76 IZETTA GAUGAIN AR 2002 DJEL BON AZOULA EL FAUGA ZULUS
25 PEILLARD GAETAN 14,5 NORIA DSA 2001 SADEPERS MA PRINCESSE II LE FENGSHUI
26 FOREST LISE 13,8 DJARKES DES FORGES AR 2001 KESBEROY DJARI DES FORGES CHERI BIBI
HC AB2 MARCONI ALESSANDRO - KALIF DU GRES AR 1998 SPITAK ANTINA UTAR EL MAKLOUF
HC AB3 PUJADAS SALAS MARTA - URAL BEN BERTACCIO NA 2001 NA NA NA
HC AB3 ALONSO HERNANDEZ JUAN MANUEL - ANDALUS AR 2000 NA NA NA
HC B1 VALLS VAZQUEZ INGRID - GINEBRO DE MASFERRER NA NA NA NA NA
HC B1 STELLA FLORENT - ORIENT DE COUDERT AR 2002 SADEPERS HASNA EL UTAR UTAR EL MAKLOUF
HC B1 LUQUE MORAL ALEX - FIESTERO AA 1999 NA NA NA
HC B1 CARSANA ERIC - AINHOA IL BELLINO AR 2002 ARBIKD'OA PIUBELDOA ARBEKOA
HC B2 TAPIAS ALEX CRIVILLE - KOLA DE TANUES AR 1998 DORMANE DAISY DU CAYROU DIA OUA
HC B2 AMACHER ANDREA - ASATOUST DE BOZOULS AR 2000 TOUSTEM ASAARA DE BOZOULS JANO
HC B2 BAERT MARIE - MEDUSE DE BOZOULS AR 2000 PRIM DE SYRAH MEDUSE GIAUR
HC B2 CODINA BAU ROGER - SIRALY 10 SHA 2004 NA NA NA
HC B2 VILAPLANA CHICHARRO JAVIER - TINKA NA NA NA NA NA
HC B2 RODRIGUEZ FLORES JOAN - VADIVA AR 2001 NA NA NA
HC B2 BONAL ERIC - ORION DES CADES AR 2003 AKBAR EMERAUDE DU BOULVE DORMANE
HC B2 SMITH VAN BLERK CAROL ANN - LADILA DE LA MOLE AR 2000 GHAZAL IMDAL MDILLA EL SHAM EL SHAM
HC B3 SANTISTEVA BENEDICTE - FARID DES AGACHIOLS AR 2002 FARID DEL SAUL GUARDIOLA DE BOZOULS RIM
HC B3 URBIETA ARANZASTI JOSE ANGEL - SEIK NA NA NA NA NA
HC B3 ARBOIX SANTACREU JORDI - ASHLAN NA NA NA NA NA
HC B4 WENGER URS - CADIOR D'ALSACE NA NA NA NA NA
HC B4 BORGES CAEIRO ANDRE - EZZ AA 2000 NA NA NA
HC B4 JUST CELINE - AIGOUAL VOLVIC AR 2002 NIAUD AIGOUAL MAROUSSIA SEA MAMLOUK
HC B4 BLOT SANDRINE - NAYA DU COUTILLAS AR 2001 TOUSTEM ABHISHAH FAWZAN
HC M3 COSTA AGUILAR JOSEP - GUADIANA DE PALLARES DIV 2000 NA NA NA
HC M3 GARCIA HUOVINEN ALINA - BOHEMIA NA 2000 NA NA NA
HC M3 KRECHIEM KARIM - JEBEL DSA 1997 EL CID TANJANIKA NA
HC M3 LLORENS TORRES ORIOL - IBN CALERO NA NA NA NA NA
HC M3 D'HUYVETTER CAMILLE - NOESIRE CAP DE BOSC PON 2001 SIRE DES LANDES FOLLY DU BREUIL KACHOU