Accueil
Accueil
Gazettes and Gazettounettes
Gazettes and Gazettounettes
Tarifs et Prestations
Tarifs et Prestations
Calendrier
Calendrier
Randonnées
Randonnées
Les Photos
Endurance
Endurance
Endurance à Sommant
Endurance Extérieure
L'endurance et les chevaux
TREC
TREC
Les chevaux
Les chevaux
L'Elevage
Au travail
Hébergements
Hébergements
La vie à Sommant
La vie à Sommant
Demande d'information
Demande d'information
Venir à Sommant
Venir à Sommant
Fiche Cavalier
Epreuve : CASTELSAGRAT CEI*** (2011)
Niveau : CEI3 Nb partants : 43 Nb Classées : 18
Resultats (results/resultados) :
Place Cavalier Vitesse Cheval Race D.N. Père Mère Père de la Mère
1 ATGER VIRGINIE 16,748 AZIM DU FLORIVAL AR 2002 CZASAR APIS DU FLORIVAL MARENGO IBN BAGDAD
2 TILQUIN GREGOIRE 16,745 LEILA DE MONTAMEL AR 1999 HALZIG BOUEINA BAYARD
3 RIOU LISA 16,741 NIKEL KERMORVAN PFS 2001 FINIFT DES MEURES HILDEGARDE KERWEGAN PRISKIOA
4 FRANCES JEAN PHILIPPE 16,706 PATCHA LA MAJORIE AR 2003 INDIAN TAWFIK WATUBA EL MASAN MASAN
5 LISSARRAGUE BARBARA 16,527 NIRVANA ARMOR AR 2001 MALIK DU BOULVE ZOUMOUROUD RABRA SAMIL
6 PAYEN DOMINIQUE 16,020 TADJIK DES MEURES AR 2002 BINGO NAOUKA DES MEURES DAKARI
7 BOURLE SONIA 15,921 ONLY DU BOSC AA 2002 SADEPERS FRIGGA NA
8 PINTO BRIGITTE 15,669 NIAC ARMOR AA 2001 FADASIR HELOISE DE GALBOUAN AZUR
9 MARESCASSIER CLEMENT 14,813 PADICHAH DU PAON AR 2003 AL SAKBE GIULIA DU PAON VEINARD AL MAURY
10 BISOFFI MELISSA 14,812 RIM DES AGACHIOLS AR 2002 FARID DEL SAUL RIMINITA DE BOZOULS RIM
11 LEQUARRE MICHEL 14,689 SAHID DES FONTAINES AR 2001 NA NA NA
12 VERGE ROLAND 14,687 AINHOA SOLDARIKE AR 2000 DARIKE AINHOA SOLEILIA ARBEKOA
13 MARESCASSIER JOEL 14,683 DJITANE DE LEYRE AR 2003 TIDJANI DAAD DYNAMITE III
14 SIMON VIRGINIE 14,601 OMEGA DE SULEIMAN AR 2002 EKYNOX DE PAWI PALOMA DE SULEIMAN CERES DE LAFON
15 BONOTTO ALESSIA 14,355 FLAMMOTH AA 1995 RAMOTH FLAMME D'AVRIL PERSIK
16 COUFFIN MARC 14,190 SUN PINK OI 2000 NA NA NA
17 MEGRET FLORENCE 14,190 GREDOS AR 1996 FLOREK GRENADA SET
18 MELBARD NIKOLAY 14,014 BAKSAN NA 2001 NA NA NA
HC AB2 VERBRUGGE ANNE CHARLOTTE - RAMSES AL SAKKARAH AR 2001 LOUXOR AL PHARAON PHILAE AL PHARAON OMRAN EL THANY
HC AB3 GARCIN LAETITIA - LORD DU VOLDAY AR 1999 KESBEROY GHIKA DU VOLDAY DORMANE
HC B1 PAYEN MORGANE - AL DABARAN AR 1998 DIAMENT DU ROLON PRISSEY FOREX
HC B2 TOMAS PHILIPPE - OUARNIK DU BRUGUET DSA 2002 FADASIR QUEEN DU LOSSER NA
HC B3 BLOT NICOLAS - KALIMA MARINE DSA 1998 FAKIR DE DOMENJOI OLYMPIA NA
HC B3 VAZQUEZ NICOLAS - MUSE DU REAL AA 2000 DERBY D'OC EMERAUDE BALLERINE CALINESTAN
HC B3 BERTON YANNICK - NARKO DE GARGASSAN DSA 2001 EL ZOUCK NADJA EL JENAB
HC B3 MICHEL NATHALIE - NO PROBLEM DE SOMMANT DSA 2001 KASPAR D'ARQUES SANS SOUCI DE FAAL PERSIK
HC B3 FLEURY PIERRE - MIRAJ SF 2000 ULM DE DOMENJOI SAGANE DES SALINES JASMIN DES SALINES
HC B3 SANTISTEVA BENEDICTE - DJELLADE DE BOZOULS AR 2003 DORMANE UDJELLA DJOURMAN
HC B4 MOSTI LAURENT - EASY FONTNOIRE AR 2002 NUMIZKI MEDJANA TANGO D'AYRES
HC B4 CHAKIL SARAH - NARAX DES AUBUS AR 2000 NEDJAR SHAMILAH MENINAH NADIR I
HC B4 THEOLISSAT MELODY - SHAHAN D'ALIZ AR 1999 MEKTOUB HARISSA PADRAOUI EL MASAN
HC B5 BOND JOANNE - SANADICK DE LAM AR 2001 PEGASE EF SAYINARA NEMAN
HC B5 BEGAUD JACK - PAULO DU GATZ CS 2003 AZZIZ DE GARGASSAN ANAIS DE LA TREILLE LUCIFER DE SAMES
HC B5 BOULENGER ENORA - BRAZA AR 1999 DJELFOR EDDY DU PUPILLE DORMANE
HC B5 CHEINET FLORENT - ASTRAKHANN AR 1995 NAJMAN DIARETVA DIAREX
HC B5 DEMEDY SUNNY - PRAO DU SAUVETERRE AR 2003 ADAME DE SAUVETERRE MAHIRA DU SAUVETERRE ROCO IBN PERSIK
HC B5 VIALLE MARIE - EL REZKI DU BARRALY AR 1999 SPITAK PILOULA PIRUET
HC B5 HAUMONT CELINE - PHEBUS CABIRAT AR 2003 KALHAN GUARANI SILVER CASCADE
HC B5 LAFAURE JULIEN - ORIENT AL CABIRAT AR 2002 KALHAN FINE CRYSTAL EL CRYSTO
HC B5 LUQUE MORAL ALEX - KOHEILAN KINCSO SHA 2002 IZSOFALVA KOHEILAN 49 302 NA NA
HC M1 DUPONT VINCENT - ULYSSE DE SULEIMAN AR 1999 CERES DE LAFON SANDY DU CAYROU DIA OUA
HC M5 HOSSMAN BEATRIX - LOUSTIC DE BIGORRE DSA 1999 SAAD IBN SYED MALVINA CHEM'S CATHARE
HC M5 LAPORTE ROMAIN - DRISS AR 2000 SPITAK ENIGMA DE GACIA PADRONS KADAR