Accueil
Accueil
Gazettes and Gazettounettes
Gazettes and Gazettounettes
Tarifs et Prestations
Tarifs et Prestations
Calendrier
Calendrier
Randonnées
Randonnées
Les Photos
Endurance
Endurance
Endurance à Sommant
Endurance Extérieure
L'endurance et les chevaux
TREC
TREC
Les chevaux
Les chevaux
L'Elevage
Au travail
Hébergements
Hébergements
La vie à Sommant
La vie à Sommant
Demande d'information
Demande d'information
Venir à Sommant
Venir à Sommant
Fiche Cavalier
Epreuve : LE PERTRE CEI2 (2011)
Niveau : CEI2 Nb partants : 32 Nb Classées : 22
Resultats (results/resultados) :
Place Cavalier Vitesse Cheval Race D.N. Père Mère Père de la Mère
1 RIOU LISA 18,964 QUOKA'IN DE L'AURONCE AR 2004 DARIKE MARYCA PIECHUR
2 OLLIVIER JEAN MARIE 18,944 OASIS ARMOR AR 2002 FADASIR CAMILIA ELIAS
3 BEGAUD JACK 18,862 CALL FOR ME AR 1997 DJELFOR OFIKA GABARYT
4 BOQUET LOLITA 18,856 MATAHARI AA 2002 FADASIR CHERIE CHERIE TOBIN LAD
5 OLLIVIER DANIEL 17,93 OAN ARVORIG AR 2002 VASHARA CHASAL BABYLONE MOON UP IBN GALAL SON
6 QUENDERFF JEAN LOUIS 17,907 PHAROUK HISSANE DSA 2003 PRINCE IMDAL RIKEE DU MAS NA
7 OLLIVIER JACOB GAELLE 17,861 KANDY ARMOR AA 1998 RAMOTH VISHIE KERGOURLAY MOSHI
8 SANTISTEVA BENEDICTE 17,314 DJEF DES AGACHIOLS AR 2002 FARID DEL SAUL DJELLA DE BOZOULS DIAF
9 DAHL SANDRA 17,304 COLETTO ONC 1998 DALTON NA NA
10 POIRIER REMI 17,299 QAN TUVEUX DE SOMMANT DSA 2004 BALZAC DE PIBOUL ETOILE DE SAINPUITS DZAREK
11 CREIGNOU FABRICE 17,15 NAFIS DE BRISAL AR 2003 DJEBEL DE L'ARDUS ADSCHESIRA GONCHAR
12 BOULENGER ENORA 17,102 QHAISHA ARMOR AA 2004 FADASIR DANITZA TALALL
13 GOACHET JULIEN 17,101 QUYLDINE DSA 2004 MORO FAMOSO EGYPTIENNE II DZAREK
14 BOGRAND CHRISTOPHE 17,07 GAZAL XI SAFAR SHA 2001 NA NA NA
15 BETTENFELD SAMUEL 17,014 PAMIR EL MILORA AR 2003 MILORA PARK BLUE FIRE MOVOSKA PERSIK
16 TILQUIN GREGOIRE 16,834 MED DES AGATCHOLS AR 2001 PRIM DE SYRAH MEDUSE GIAUR
17 LEON ALLAN 16,718 OLYMPIK LARZAC AR 2002 MELFIK D'ALAUZE IRANIA (VASSAS) PADRAOUI EL MASAN
18 DROUMAGUET ERWAN 15,766 QAHIRA LA MAJORIE AR 2004 INDIAN TAWFIK ARICHA EL DERKOUCH DERKOUCH
19 ALLEN RICHARD 15,759 QUINOA DES BEAUX DSA 2004 RUALA FAISAL DARKMOON NIEL
20 DENAYER DIANE 15,559 MEXIK DU PARC AR 2000 FADASIR BILLYTIS JAZOUR
21 AL BALUSHI SAMI SAID SALIM 15,197 SABURA NA NA NA NA NA
22 AL BALUSHI ADIL SAID 15,196 BARUTA AR 2004 PIAFF BARKA ARARAT
HC B2 LE MEHAUTE JOHANN - ACABELLA AR 2004 KERBELLA ACADIENNE DARIKE
HC B2 LAIR CELINE - MOTUS ARMOR AR 2000 RAMOTH INFERNALE ARMOR AZUR
HC B3 FAUCHET SOPHIE - GODASIL QHEFTA AR 2004 INDIAN TAWFIK NEFTA LA MAJORIE BOUFARIK
HC B3 BONY SARAH - DJELINAFEE DE BOZOULS AR 2004 FARID DEL SAUL DJELINA DE BOZOULS PRIM DE SYRAH
HC B4 GOACHET AURORE - QUALY DE FIRO DSA 2004 PERSICKO ISATYS NA
HC B4 GALLIOU GOACHET MARIE - BLACK KID AR 2003 TIDJANI BLACK QUEEN DU CAYROU DORMANE
HC B4 BELLEIL MARION - NINA AR VEUZIC DSA 2001 VASHARA CHASAL FORGET ARMOR AZUR
HC B4 GONCALVES LAETITIA - DAHMHORR DEL TOCHAS AR 2002 DAHMAN EL ARAMI HORRANYA HORR
HC M3 GRUND ONNO - TEA ROSA AR 2000 NA NA NA
HC M3 LE ROY JEAN-YVES - PERSAN DE KERDRAON AR 2003 MILORA PARK BLUE FIRE FAVELA TANGO D'AYRES