Accueil
Accueil
Gazettes and Gazettounettes
Gazettes and Gazettounettes
Tarifs et Prestations
Tarifs et Prestations
Calendrier
Calendrier
Randonnées
Randonnées
Les Photos
Endurance
Endurance
Endurance à Sommant
Endurance Extérieure
L'endurance et les chevaux
TREC
TREC
Les chevaux
Les chevaux
L'Elevage
Au travail
Hébergements
Hébergements
La vie à Sommant
La vie à Sommant
Demande d'information
Demande d'information
Venir à Sommant
Venir à Sommant
Fiche Cavalier
Epreuve : MONTCUQ CEI3 (2011)
Niveau : CEI3 Nb partants : 83 Nb Classées : 43
Resultats (results/resultados) :
Place Cavalier Vitesse Cheval Race D.N. Père Mère Père de la Mère
1 BOULENGER ENORA 18,528 OUROUR DE GALONNE DSA 2002 SKANN DU CAYROU HN QUILPIE II ASPIC
2 TILQUIN GREGOIRE 18,527 NOBLESSE DE JANVIER DSA 2001 AGHIL FLEUR DES FLOTS NA
3 LAMBERT EMILIE 18,394 NAYA DU MAS DELLEU DSA 2001 SAID LOTOIS QUILAINE CHERI BIBI
4 BALLARIN NICOLAS 18,175 LEMIR DE GARGASSAN AR 1999 ALI MABROUK EMIRA DE GARGASSAN NA COLT
5 LAFAURE JULIEN 18,165 OASIS CABIRAT AR 2002 KALHAN HABIBATI DJELFOR
6 STEPHAN MARION 18,161 NESKAYA DE SOMMANT DSA 2001 KASPAR D'ARQUES ELLA ARMOR BREEK
7 NOGUEIRA CHRISTOPHE 18,155 NATIVE DU CAMBOU AR 2001 SADEPERS AROUFA DAKARI
8 LAFAURE ROMAN 18,000 KALTSOUM CABIRAT AR 1998 KALHAN OUM KALTSOUM KABUL
9 BEGAUD JACK 17,731 MARIO DE PLOUVORN ONC 2000 NA NA NA
10 WATTEAU CLEMENT 17,730 MINIE DU CAMBON AA 1997 MANGAROSE BOHEME DU CAMBON PLOUK VERGOIGNAN
11 LAOUSSE FRANCK 16,926 NIKY DE LA FONTAINE DSA 2001 SIZI DU MOULON TANIA D'ANGOIN D'UN FOL AMOUR
12 DEMEDY SUNNY 16,516 QUERHAM DE PALMAS DSA 2004 HABDUR GAUTAMA DU SOMAIL JANO
13 CHAUD CLEMENTINE 16,357 MAJOR TOM AR 2000 DAHMAN EL ARAMI FEIMA DES JAMETS RACHIDE
14 DUPAS CARLOTA 16,251 OUT QUEST MERVEILLES AA 2002 BAROUR DE CARDONNE GET DOWN YOURS
15 GRA JEAN MICHEL 16,154 NANOUK DE LACROIX AR 2001 SADEPERS BASSA EL MAKLOUF MAKLOUF
16 DUBOIS LYDIE 16,119 OSSAN ARABIAN SONG AR 2002 ISPAHIR HISAYA DE SABA LOUKSOR CATHARE
17 SCHWARTZ CELINE 16,109 NAJOUA DE PAUTE AR 2001 DORMANE OUJOUBA BREEK
18 MARESCASSIER JOEL 16,089 RADJANI DU DANET AR 1999 TIDJANI RAHLA DE MALARTIC GOUMRI
19 MABILON KARINE 16,086 OMAHA DE BEAULIEU AR 2004 AZZIZ DE GARGASSAN OTEIBA DE BEAULIEU PACHA D'ESPIENS
20 CHAVARDES BARBARA 16,080 LUNA CATHARE AR 2001 IMPERIAL PHARAJ SHAM BINT LOTUS FARAM DE NAUTIAC
21 THEOLISSAT MELODY 16,076 QE SHADIANA AL SHATAN DSA 2004 DIAMENT DU ROLON SHABAYA AL SHATANE NA
22 PUJADAS CASELLAS BERTA 16,024 LIEBLING DONAUESCHINGEN BIN TROIKA NA 2003 NA NA NA
23 ROSSEZ DOROTHEE 15,927 DUNE D'AZAT AR 2000 TAJ EPPI DE LA SAILLE BLUE BANQUO
24 PEREIRA MARITZA 15,835 MONTALBAN ENDURANCE NA 2003 NA NA NA
25 DENAYER DIANE 15,827 PAPILLON DU PARC AR 2003 ISMAEL D'AUBANEL KOULEUR DU PARC DIELIK
26 GUILLAUDEUX MURIEL 15,711 AICHA DE LA CHAVEE AR 2003 BESS ESS OB (ESS OBSESSION) VANELA MONITOR
27 ROUX CELINE 15,567 ISTOK DE JOUVENCE AR 1999 KEBIR IDYLLA HABDUR
28 PIRONT HEMELINE 15,560 ALICIA D'HAVENNE EWALRAID AR 1999 GWIZD CELTIA D'HAVENNE HAMOURABI
29 LEVASSEUR ALYSE 15,424 RAMSES AL SAKKARAH AR 2001 LOUXOR AL PHARAON PHILAE AL PHARAON OMRAN EL THANY
30 PICARD OLIVIER 15,194 MENACER AR 1997 GHAZAL IMDAL MIRNA BINT LEILA SEA MAMLOUK
31 PESCE DENIS 14,872 OKBA DE CHAUSSY AR 2002 INDIAN TAWFIK WANEBA EL MASAN MASAN
32 GUIGNEUX CLAIRE 14,682 NELFIKH DEL FILOU CS 2001 OUMZIL TOBIHA VIOLETTE DU LOUP PLACID
33 PLACES CLAUDE 14,620 OUISTITI POUGUOIS DSA 2002 BINGO FAIZA POUGUOISE SIDI GHILES
34 LAVIS CELINE 14,458 PRISMA D'HAVENNE CS 2000 ARAFHAD KIMBIA NA
35 GAUDINO ALAIN 14,389 KAHRUBAA AL DOHA AR 2000 MB EELECTRON HOPHELIA PYRRUS
36 LIESENS LEONARD 14,380 CC BLANCO AR 2003 NA NA NA
37 BAUMANN PETER 14,205 MY MAGIC EL BAILADOR AR 2003 NA NA NA
38 VANDEKERCKHOVE GUILLAUME 14,128 SISKO AR 1999 TANGO D'AYRES PERDIA PERSIK
39 COUFFIN MARC 14,015 OURAL DU BREUIL AA 2002 EMMA DES JAMETS READY MARKUS
40 HENRY CENDRINE (PHORDOY) 13,467 NINOUKA LARZAC AA 2001 SAID LOTOIS JEZABEL LARZAC RUMEL EL MASAN
41 RONSMANS RAOUL 13,466 DES D'AVRIL NA 2004 NA NA NA
42 DEROSCH CHRISTELE 13,463 NIJINSKA LARZAC AB 2001 RUMEL EL MASAN HALTESSIA LARZAC SABA EL RABIA
43 VAN DITZHUYZEN MARLY 13,455 EENHOORN S DAHMAN AR 2002 NA NA NA
HC AB2 VOGLER LISE - PAHNAME DSA 2003 IF EL KHAR FULIANA DE CHENEDE TOUSTEM
HC AB3 MIERMONT SEBASTIEN - BADRA D'AIZA AR 2002 DJINN DU PAON BAGHERA DES CHENES SHEBAB
HC AB3 OLLIVIER YVON - LIDYLLE ARMOR DSA 1999 AZUR IDYLLE NA
HC AB5 RIOU LISA - SAIDA DE L'AULNE AR 2003 FADASIR ANTHEA D'ALBION ESTAMAN IBN ESTOPA
HC B1 HUET JOEL - SHABAYAN AL NAJMAH AR 2000 BAKIOKOA MOONLIKA HALIKNOA
HC B2 MOUTET STEPHANIE - OADJINN DU COUROUX AR 2002 DJINN DU PAON SANIRA NUITS ST GEORGES
HC B2 ATGER VIRGINIE - SUCH A WAY AL MAURY AR 2001 WAY TO GO STIX AL MAURY DORMANE
HC B2 LAPORTE ROMAIN - TIZIO DU CAUSSANEL AR 2002 OCTAVIUS AIGOUAL LETITZIA DORMANE
HC B3 DUMOULIN AUDE - FLAMENCO DE GION AR 2004 ESTAMAN IBN ESTOPA FESTINA D'ALBION ANSATA NILE PASHA
HC B3 DENAYER GAD CAROLINE - MAGIK DU PARC AA 2000 DIELIK AZURKA DES SAVOIE CONCERTOLEME
HC B3 BEGAUD MARIE CHRISTINE - MAGUY DE LA PERRIERE PFS 2000 AZZIZ DE GARGASSAN HUBEL DE MONTIFON CLIFF OF LAPS
HC B3 VOGLER LEA - PEP'S DSA 2003 IF EL KHAR UDINE NA
HC B4 FERAL KARINE - ODRISKANE DE LAMOTHE AA 2002 KALHAN FLORISSE DE RABES IRIS NOIR
HC B4 GOACHET JULIEN - NEW DELI COAT FRITY AA 2001 BAJOU EPERVIER NOIR NA
HC B4 SAROUL LUDOVIC - FRODON DE LA CHARME AR 2004 PANAMA DU CASSOU MANZANILLA MANGANATE
HC B4 VILLEGIER MELANIE - SAHARA D'AZAT AR 1999 SAHER EPPI DE LA SAILLE BLUE BANQUO
HC B5 GORBUNOV ALEXIS - NABER ARMOR AB 2001 RAMOTH ABER VRAC'H ARMOR KESSEL
HC B5 BOSCHER KARINE - LABAKAN ONC 1999 SHAM ABAKAN LOUISETTE (?) NA
HC B5 ROUSSEAUX MARC - POIVRESEL DE TARDES DSA 2003 BAJOU IDYLLE NA
HC B5 CERLATI AURELIEN - PRISKAIA D'ALAYRAC DSA 2003 ALKALIN ANARCHIE NA
HC B5 BOURLE SONIA - OIZIZE DSA 2002 DEHLBI LIZAZAT LIZAZ
HC B5 MICHEL NATHALIE - OU VAS TU DE SOMMANT DSA 2002 KASPAR D'ARQUES ATALAIA DE SOMMANT QUIKO
HC B5 LAFAURE MORGANE - MOUNE CABIRAT AR 2000 KALHAN OUM KALTOUM DAKARI
HC B6 DOIGNON NICOLE - KANELLE CATHARE AR 1998 ARBEKOA KRICHNA CATHARE NIAGARA DE NAUTIAC
HC B6 ECUER ANNA - OSMAN PACHA DARAGON DSA 2002 AMBEL ANIS II DJANGLIAN
HC BJ2 BAUDIN CLEMENCE - FALIAN DU VIVARAIS AA 1999 DJANGLIAN FAAL DE MONEPIAT MARZOUCK
HC BJ2 VAN DEN ABEELE KRISTEL - FFAYIETTA DIV 2003 NA NA NA
HC BJ2 MAZINGARBE CELINE (LAMBERT) - LISSAGANE AA 1999 EMIR D'ESPIENS QUARINE JANO
HC BJ2 LISSARRAGUE BARBARA - PACXIE DE PAUTE AA 2003 AROHZ DE MALOUT CIRCEE DE PAUTE DAHMAN EL ARAMI
HC BJ2 LEMOINE MARILYN - ONLY YOU LARZAC AR 2002 SAID LOTOIS BABILONIA PERSIK
HC BJ2 STELLA FLORENT - MATCHOU PITCHOU AA 1997 FAUCON NOIR CHOUCOULI HOMME FATHAL
HC BJ2 LEPOT JULIE - PRAO DU SAUVETERRE AR 2003 ADAME DE SAUVETERRE MAHIRA DU SAUVETERRE ROCO IBN PERSIK
HC BJ2 SANTISTEVA BENEDICTE - FARID DES AGACHIOLS AR 2002 FARID DEL SAUL GUARDIOLA DE BOZOULS RIM
HC BJ2 CARRERA LESLIE - JASIK AR 1997 PERSIK KATMINA DES CHENES KATMANDOU
HC BJ2 DEMIERRE CECILE - PLANETKA DU FAUSSET DSA 2003 SHAGYA LV 43 SORAYA DES MEURES BESBES
HC BJ2 VERGE ROLAND - NEBBIO D'ALIZ AR 2001 GUAJARAZ NIDZA D'ALIZ HACIENDA NIZAMUDIN
HC M2 LUQUE MORAL ALEX - O'BAYAN XX-3 NA NA NA NA NA
HC M5 CATALANO VINCENZO - PARYTET AR 1998 FLORET PATAGONIA ALEGRO
HC M5 OUDSHOORN DONNA - KARRIMH DIV 1994 NA NA NA
HC MJ2 D'HUYVETTER CAMILLE - NOESIRE CAP DE BOSC PON 2001 SIRE DES LANDES FOLLY DU BREUIL KACHOU