Accueil
Accueil
Gazettes and Gazettounettes
Gazettes and Gazettounettes
Tarifs et Prestations
Tarifs et Prestations
Calendrier
Calendrier
Randonnées
Randonnées
Les Photos
Endurance
Endurance
Endurance à Sommant
Endurance Extérieure
L'endurance et les chevaux
TREC
TREC
Les chevaux
Les chevaux
L'Elevage
Au travail
Hébergements
Hébergements
La vie à Sommant
La vie à Sommant
Demande d'information
Demande d'information
Venir à Sommant
Venir à Sommant
Fiche Cavalier
Epreuve : FONTAINEBLEAU CEI3 (2012)
Niveau : CEI3 Nb partants : 46 Nb Classées : 31
Resultats (results/resultados) :
Place Cavalier Vitesse Cheval Race D.N. Père Mère Père de la Mère
1 MOSTI CECILE (MILETTO) 20,1695 EASY FONTNOIRE AR 2002 NUMIZKI MEDJANA TANGO D'AYRES
2 BENOIT PHILIPPE 20,1688 AKIM DU BOULVE AR 1998 SAID LOTOIS CHAHYN DU BERNOUD KANDJLAR
3 MARIN LUCIE 19,7758 LAMIAH EL OUED AR 1999 MAGIC OULD MAG YASMINAH KALIM
4 LAMBERT EMILIE 19,6796 NAYA DU MAS DELLEU DSA 2001 SAID LOTOIS QUILAINE CHERI BIBI
5 RIOU LISA 19,5384 FAVELA AR 1997 TANGO D'AYRES DIELFA DIAREX
6 LEFEVRE KLERVI 19,4658 SHARARAT AR 1999 DJEBEL DE L'ARDUS KAWUKAB WALID AL FAWZAN
7 LISSARRAGUE BARBARA 19,4571 PACXIE DE PAUTE AA 2003 AROHZ DE MALOUT CIRCEE DE PAUTE DAHMAN EL ARAMI
8 AL FARSI HISHAM SALEH MAHMOOD 19,1233 PULCO DE BARATIER DSA 2003 BATAL FRIMOUSSE NA
9 GOACHET JULIEN 19,1227 NEW DELI COAT FRITY AA 2001 BAJOU EPERVIER NOIR NA
10 LAZES ANGEL 18,6362 AZIM DU FLORIVAL AR 2002 CZASAR APIS DU FLORIVAL MARENGO IBN BAGDAD
11 DEMIERRE CECILE 18,5362 KEFRAYA JAIS AR 1999 TOUP DU CLO NAVLA NAVAR
12 ARNAL STEPHANIE 18,524 OPALE D'AURABELLE DSA 2002 PICHPEK JALOUSI D'AURABELLE TAUQUI EL MASAN
13 MAFILLE CHRISTELLE 18,3756 EL MADGYK AR 2000 EL TIRF AL FARAS FAROUKA DU VALLON DZAREK
14 LAPORTE ROMAIN 18,3316 OIZIZE DSA 2002 DEHLBI LIZAZAT LIZAZ
15 VERGE ROLAND 18,3167 AINHOA SOLDARIKE AR 2000 DARIKE AINHOA SOLEILIA ARBEKOA
16 GAUDRIOT VINCENT 17,9926 DUNE D'AZAT AR 2000 TAJ EPPI DE LA SAILLE BLUE BANQUO
17 MICHEL NATHALIE 17,992 FULL ACCESS AR 2002 MORO FAMOSO DOGMA KUMIR
18 VON BALLMOOS BETTINA 17,8485 IVANHOES DEBUTANTE NA NA NA NA NA
19 SIMON VIRGINIE 17,8249 OMEGA DE SULEIMAN AR 2002 EKYNOX DE PAWI PALOMA DE SULEIMAN CERES DE LAFON
20 VAN CAUTER RAPHAEL 17,474 TABORAH DE SIER AR 1996 NABOR DE SIER INCHALA DE SIER NABIL MONIET S
21 ORIGGI ANGELA 17,4466 EUREKA AR 2000 NA NA NA
22 ORIGGI DIANA 17,446 PERVINCA DELLA BOSANA AR 2001 ALGOL MERAVIGLIA JASMINEH FALSTAF
23 RUIZ DE VILLA FERNANDEZ JUAN CARLOS 16,0775 FUENTE DE NA 2003 NA NA NA
24 AL SULTAN MAHMUD MIZAN ZAILNAL ABIDIN 16,077 NAFIS DE BRISAL AR 2003 DJEBEL DE L'ARDUS ADSCHESIRA GONCHAR
25 BIN MUHAMMAD HAMZAH MUHAMMAD ZIYAD 15,922 BRAZA AR 1999 DJELFOR EDDY DU PUPILLE DORMANE
26 RIONDE EMMANUELLE 15,9215 QOEUR DE GIVARLAIS AA 2004 AKIM ALISE DE CHOUVIGNY NA
27 BOGRAND CHRISTOPHE 15,47 GAZAL XI SAFAR SHA 2001 NA NA NA
28 BIN ALIHAN ABDUL HAMIL 15,4696 NABIS ARMOR DSA 2001 VASHARA CHASAL ORLYE PERSIK
29 CERLATI AURELIEN 15,4212 RAYAN DES BRUYERES AR 2001 DIAMENT DU ROLON RAGNA NEGO
30 GORBUNOV ALEKSEY 15,2283 NAMOUK DU BRUGUET DSA 2001 FADASIR QUEEN DU LOSSER NA
31 OLLIVIER JEAN MARIE 14,6224 LIDYLLE ARMOR DSA 1999 AZUR IDYLLE NA
HC AB2 BOULENGER ENORA - PAMELA DU BARTHAS DSA 2003 DJIN LOTOIS UNE FOIS PERSIK
HC AB4 FERNEY SEBASTIEN - KOHEILAN BANDITA SHA 2003 IZSOFALVA KOHEILAN 49 302 SIGLAVY BAGDADY BIBOR LAJOSMIZSE SIGLAVY BAGDAD
HC AB4 NOGUEIRA CHRISTOPHE - NATIVE DU CAMBOU AR 2001 SADEPERS AROUFA DAKARI
HC AB5 BOURLE SONIA - ONLY DU BOSC AA 2002 SADEPERS FRIGGA NA
HC B1 FUMAGALLI DIEGO - PERANA BOSANA SE 2002 NA NA NA
HC B2 LEMOINE MARILYN - DJALNINA DE LEYRE AR 2003 KAIROUAN DE JOS GAMINA DU DESERT AINHOA PRINCE
HC B2 MOSTI LAURENT - ODYSEE DE CROUZ SHA 2002 SHOGUN KALYPSO DE CROUZ KOHEILAN III 66
HC B3 PLACES CLAUDE - QOSMIK RIO AR 2004 ELIOS DE CARRERE IMPERIALE DE PALAT PERSIK
HC B3 MOHD BULKHARI ROZALI - OZIRIS DE GALONNE DSA 2002 SKANN DU CAYROU HN SANDY DE PALMAS MISTER BET
HC B3 MABILON KARINE - PALMIR DSA 2003 BALTIK DES ORS DORANNE AJIR
HC B4 DEL PRATO NICOLA - KINAYE DE SINUHE AR 2004 KAIROUAN DE JOS BENEYA DED
HC B4 LAFAURE ROMAN - PETRA CABIRAT AR 2003 KALHAN SILVER OPAL SADI
HC B5 DUERLER RALPH - MOOKIE DE LA FONTAINE DSA 2000 SANAM D'AIGREMONT TANIA D'ANGOIN D'UN FOL AMOUR
HC M3 BOULANGER KARIN - SHAKIRAH DU VENT AR 2003 DARIKE BANGA DU PIN LANOUAR
HC M5 TILQUIN GREGOIRE - LEILA DE MONTAMEL AR 1999 HALZIG BOUEINA BAYARD