Accueil
Accueil
Gazettes and Gazettounettes
Gazettes and Gazettounettes
Tarifs et Prestations
Tarifs et Prestations
Calendrier
Calendrier
Randonnées
Randonnées
Les Photos
Endurance
Endurance
Endurance à Sommant
Endurance Extérieure
L'endurance et les chevaux
TREC
TREC
Les chevaux
Les chevaux
L'Elevage
Au travail
Hébergements
Hébergements
La vie à Sommant
La vie à Sommant
Demande d'information
Demande d'information
Venir à Sommant
Venir à Sommant
Fiche Cavalier
Epreuve : FONTAINEBLEAU CEI2 (2012)
Niveau : CEI2 Nb partants : 73 Nb Classées : 50
Resultats (results/resultados) :
Place Cavalier Vitesse Cheval Race D.N. Père Mère Père de la Mère
1 REY CELINE 20,3279 HALTE A TOUT AR 2003 ISMAEL D'AUBANEL PENUMBRA BAMBU
2 TILQUIN GREGOIRE 20,3269 MONIA DE MONTAMEL AR 2000 TIDJANI BOUEINA BAYARD
3 PAYEN DOMINIQUE 20,3222 NAELLE DU FONPEYROL AR 2004 ISMAEL D'AUBANEL NIDA SOYOUZ
4 ARNOLD SABRINA 20,1462 QAMISKA LA MAJORIE AR 2004 ZADIE D'ESPIENS NUMYSKA NUMIZKI
5 CHAUD CLEMENTINE 20,0491 ESPERANCE MOUTHES AR 2001 MAKLOUF NERA NEMAN
6 FALLON WENDY 20,0482 KARAPIE D'ALENTHUN AA 1998 AZIZ EL MAKLOUF SHINNING LE GREGOL
7 LE GUILLOU DENIS 20,037 OTIMMINS ARMOR AA 2002 FADASIR HELOISE DE GALBOUAN AZUR
8 TOMAS PHILIPPE 19,8395 ABU RUKOMET AR 2004 DJIN LOTOIS ABU FUNTA FUNDIR
9 GAUDRIOT VINCENT 19,7355 OUARZIK DE PASSILLE DSA 2002 FADASIR EMIRA NA
10 MINI MARIE ESTELLE 19,7337 MON DALIA AR 2003 NA NA NA
11 RIOU LISA 19,6736 USZKO D'HOTELHOGE AR 2004 NA NA NA
12 SANTISTEVA BENEDICTE 19,5156 DJELIND DE BOZOULS AR 2001 PRIM DE SYRAH DJELLA DE BOZOULS DIAF
13 CENCE LAURA 19,5068 QEBIR DE MESSEY AR 2004 PERSICKO AKLINOA ALHAHAC
14 LAZES ANGEL 19,498 MILAH DE JALIMA AR 2004 JORMANE DU VOLDAY JAMILA DE JALIMA UP MOBARIS DE
15 BEGAUD JACK 19,4621 PRAGMATIQUE DU MOULIN DSA 2003 ZADIE D'ESPIENS UPSALA PONT ROUGE CARABIN
16 MASSOBRIO DANIELE 19,3006 ESPADON BOSANA NA NA NA NA NA
17 AL SIYABI ABDULLAH SAID SALIM 19,2723 PAPOUCHKA (PALMIERI ) DSA 2003 OUMZIL TOBIHA ALPINE NA
18 MICHEL NATHALIE 19,2705 REALITE DE SOMMANT AR 2005 BALZAC DE PIBOUL LEGGS EDEN RABI
19 CERVERA JAVIER 19,2603 BARAK AR 2000 NA NA NA
20 MUDA MOHAMMED SULAIMAN 18,9142 QUADJY DE GALONNE DSA 2004 SKANN DU CAYROU HN GLORIA DU PUECH BOSPHORE
21 PONT SYLVAIN 18,9134 QUIRAM DE ST HONORE DSA 2004 NAJI HARLEM II TAUQUI EL MASAN
22 MOSTI LAURENT 18,9126 QASSIM DU SAUVETERRE AR 2004 KARESI KALIMA DU SAUVETERRE ROCO IBN PERSIK
23 THEOLISSAT MELODY 18,9118 AZELLE DE JALIMA AR 2004 ISMAEL D'AUBANEL AZZRA FAWZAN
24 SCHILLIGER PATRICIA 18,8574 KASANDRA II NA 2002 NA NA NA
25 LORIAUX EMILIE 18,7617 QUALIF DU PONCELET DSA 2004 KHADAR LIMA DU BARTHAS DJIN LOTOIS
26 SIMON ELISA 18,4348 BAMBOU DE SULEIMAN AR 2004 CERES DE LAFON BINT CHEMAN ELARAB CHEMAM
27 BELLAMY PRUNE 18,3488 RUMI AB 2005 FELZAIR AL SHATANE BALLA EL DERKOUCH DERKOUCH
28 LAPORTE ROMAIN 18,3465 QUARTZ DES EGAS AA 2004 SADEPERS ARVENA RUFFIAN
29 SCHUITEN LOUNA 18,3434 PATCANNABISDEKALY EWALRAID NA 2004 NA NA NA
30 BETTENFELD SAMUEL 18,0541 REVE DE SOMMANT DSA 2005 AQUILLON EPICE DE SOMMANT DZAREK
31 BISOFFI MELISSA 18,0518 NADIA AL FEE DE BOZ AR 2004 MELFIK D'ALAUZE NADIA AL SIGOUR KATMANDOU
32 VILA UBACH MIQUEL 18 MAGYAR 10 NA NA NA NA NA
33 ASRI ABDUL AZIZ 17,9843 PARBELLA DE GALONNE DSA 2003 SKANN DU CAYROU HN QUILPIE II ASPIC
34 DUPAS CARLOTA 17,8537 OUT QUEST MERVEILLES AA 2002 BAROUR DE CARDONNE GET DOWN YOURS
35 BENDINER ANDREA 17,8471 ORNA D'ALSACE AR 2002 AL'KOUM NA NA
36 BOCHER OLIVIER 17,6808 PARADISE DE L'ODET AB 2003 FAKIR DE DOMENJOI HEICHA NA
37 BELLEIL MARION 17,4084 NINA AR VEUZIC DSA 2001 VASHARA CHASAL FORGET ARMOR AZUR
38 PAWITAYALARP WIPAWAN 17,347 ZAAROI DE BOZOULS AR 2004 FAOUZI ZAARA DE BOZOULS DIAF
39 DAUD MOHOMMED HISYAMUDDIN 17,0671 NAS SALOU DSA 2001 BARDO REINETTE NA
40 MARCELLI OLGA MELISSA 16,8873 QUIWI DE BREVENTEC DSA 2004 EL QALAOUN NA NA
41 CHAZEL MARGOT 16,8866 Q'EMIR DU PILAT DSA 2004 ZADIE D'ESPIENS UPSALA PONT ROUGE CARABIN
42 VOGLER LEA 16,886 ONYX DE L'AIGOUAL DSA 2002 TAUQUI EL MASAN PRISKA D'AYRES PERSIK
43 MARESCASSIER CLEMENT 16,8853 QUALIF DU COLOMBIER AR 2003 ARQUES PERSPEX MISRI S NA
44 NIELS MIRJANA 16,8847 PHAYDA DE LUX AR 2003 QHERAM MARINE NA NA
45 AMACHER ANDREA 16,8478 OUARDA DU ROC'H AA 2002 FADASIR KALLISTA NAQUIB
46 WILLEME CHARLENE 16,7403 PEPITA (LEYGUE) ONC 1998 NA NA NA
47 VERBRUGGE ANNE CHARLOTTE 16,5965 PANCHIR AR 2002 SAID LOTOIS KARALALAI LARZAC TANGO D'AYRES
48 MAZZOCCHETTI MIRCO 14,909 NECK ARMOR AR 2001 SPARK DE SYRAH KIRSIKA PERSIK
49 DE RUIJTER KARIN 14,7984 MATUVU DE SALM DSA 2000 HELLO MC EOLE NA
50 SLOOTS DAPHNE 14,7979 ORVIA AA 2002 SADEPERS SNOWIE NA
HC AB2 SAROUL LUDOVIC - TICO TICA AR 2004 ZACAN EL BARAKA OURIDAA DJAMEL
HC AB2 MARESCASSIER JOEL - AINHOA ALBINO AR 2005 DARIKE AINHOA ALBINA DJELFOR
HC AB3 RATTANAKUL SERIREONGRITH PRUTIRAT - ZIZE DES AGATCHOLS AR 2001 FARID DEL SAUL ZIZA DE BOZOULS PRIM DE SYRAH
HC AB3 LAFAURE MORGANE - GLINKAYA AR 2002 DIAMENT DU ROLON GVARNERI VASILEK
HC AB3 SANCHEZ LISON - PALAUAN DE REZEDA AR 2003 KHADAR REZEDA DAKARI
HC B1 MOUROU JUSTIN - MAYSANE AR 2003 UP MOBARIS DE MOSHEDA BINT SALEEBA ALIDAAR
HC B1 CARIDROIT DELPHINE - PANASH AR 2004 PADISHAH PRIMONIA MONITOR
HC B2 DETREZ ANNE - O'AMINA DE CHAMPOLINE AA 2002 NUMIZKI FLAMME D'AVRIL PERSIK
HC B2 CHIAPPONI BEATRICE - TARASSACO DELLA BOSANA AR 2004 BER PHANAT NA NA
HC B2 ZAPPETTINI LUCA - MALISSA DSA 1999 BER PHANAT IRIS XII FALSTAF
HC B2 DEL PRATO NICOLA - LOBERO EL SHAKAAR AR 2004 SHAKAAR IBN SANADIVA AVISPA SHAM LOCHO
HC B3 LAMOUREUX MARINE - JURA AR 2000 DEUS QUIACA RAPOSO
HC B3 LEMOINE MARILYN - OKBA DE CHAUSSY AR 2002 INDIAN TAWFIK WANEBA EL MASAN MASAN
HC B3 DESPREZ ARTHUR - GLYCINE DE SULEIMAN AR 2004 EKYNOX DE PAWI GLORIA DE SULEIMAN SIRIUS
HC B3 RUIZ DE VILLA FERNANDEZ JUAN CARLOS - REV BEETHOVEN NA 2002 NA NA NA
HC B3 BRAUN MATHIEU - KASSEM AL MOUNIRA AR 2005 TOUSTEM KASRAA VALERY AL MAURY
HC B3 BOULENGER ENORA - MILLENIUM DE PIBOUL AR 2000 DORMANE MONA LISA BADR BEDUR
HC B4 FRANCES JEAN PHILIPPE - BALTIKA DES BLAYES AR 2004 BALTIK DES ORS MALAKA IMDAL GHAZAL IMDAL
HC B4 LABORDE ANNE SOPHIE - NELHOA AR 2001 AINHOA AHKARAD AKEZIA ORIENT ADJAN
HC B4 FAVREL LEO - NABEEL AR 2001 DORMANE GHARAMY DAOUES II
HC B4 DENAYER MICHEL - BORR DE CARDONNE AR 1999 ARARAT BOCHNIA FAWOR
HC M1 GARCIA HUOVINEN ALINA - QUINODE DU COLOMBIER AR 2003 ARQUES PERSPEX MILONGA JABEQUE
HC M2 BOND JOANNE - SANADICK DE LAM AR 2001 PEGASE EF SAYINARA NEMAN