Accueil
Accueil
Gazettes and Gazettounettes
Gazettes and Gazettounettes
Tarifs et Prestations
Tarifs et Prestations
Calendrier
Calendrier
Randonnées
Randonnées
Les Photos
Endurance
Endurance
Endurance à Sommant
Endurance Extérieure
L'endurance et les chevaux
TREC
TREC
Les chevaux
Les chevaux
L'Elevage
Au travail
Hébergements
Hébergements
La vie à Sommant
La vie à Sommant
Demande d'information
Demande d'information
Venir à Sommant
Venir à Sommant
Fiche Cavalier
Epreuve : TARBES CEI2* (2012)
Niveau : CEI2 Nb partants : 44 Nb Classées : 25
Resultats (results/resultados) :
Place Cavalier Vitesse Cheval Race D.N. Père Mère Père de la Mère
1 MATO GARCIA ANDER 19,308 CAPRICHO SALVORA AA 2001 NA NA NA
2 AL BUGHENAIM FALEH NASSER 19,084 RICA DSA NA BARHAMI EL PIGON HAVANE NA
3 MUIXI CRUSELLAS LAIA 19,023 BRAM PS 1999 NA NA NA
4 ARNOLD SABRINA 18,304 RHAZAM LA MAJORIE AR 2005 INDIAN TAWFIK WADASSA EL MAKLOUF MAKLOUF
5 GONZALEZ GUARDIA EULALIA 18,303 MERSUCH BOLERO SHA 2004 MERSUCH XXII 8 3928 SIGLAVY BAGDADY BIBIC 146 LAJOSMIZSE SIGLAVY BAGDAD
6 TAPIAS ALEX CRIVILLE 18,302 SAIDA P AR 2002 NA NA NA
7 MARTIN GARCIA IKER 18,301 AINHOA DAARIK AR 2001 DARIKE NUIT D'AINHOA NUITS ST GEORGES
8 SERRANO PELLICER DAVID 18,269 DOCTOR DEL RIERAL NA 2003 NA NA NA
9 MARESCASSIER JOEL 18,21 DJITANE DE LEYRE AR 2003 TIDJANI DAAD DYNAMITE III
10 BERENGUER CARRERA GIL 18,202 MAVER DIDALA AA 2000 NA NA NA
11 ESCALE EMILIE 17,991 DALILA DE FONTANEL AR 2004 EXTREME PIREVA PIRUET
12 DEMEDY SUNNY 17,991 RAFFAL DE CARRERE AR 2005 DJEBEL DU BAC SAQQARAH ARZEW
13 CODINA MUIXI MARC 17,356 BLACK JACK D'IBOS AR 2001 DORMANE BEDJA DJELFOR
14 LLORENS TORRES ORIOL 17,354 FER SED AR 1999 NA NA NA
15 BEGAUD JACK 16,624 CALL FOR ME AR 1997 DJELFOR OFIKA GABARYT
16 BUSQUET RECASENS RAQUEL 16,623 UVALENA DE GRAELLS DSA 2002 NA NA NA
17 STELLA FLORENT 16,622 MATCHOU PITCHOU AA 1997 FAUCON NOIR CHOUCOULI HOMME FATHAL
18 SANTISTEVA BENEDICTE 15,663 SHAADIFEE DE BOZOULS AR 2004 FAOUZI CHAADI DE BOZOULS RIM
19 VERBRUGGE ANNE CHARLOTTE 15,662 RADJAH AL TAHOUMA DSA 2005 RAMSES AL SAKKARAH VALERIA NA
20 BORREGO NAVAS ANGEL 15,204 URA HAWK NA 2000 NA NA NA
21 PRATCORONA CASADESUS RAQUEL 14,43 ERIKA DE BELENE NA 2004 NA NA NA
22 MAGRINYA ROCA POL 14,43 LYRON DE BELENE NA 2005 NA NA NA
23 FAUCON MARINE 14,372 RIOREZ CABIRAT AR 2005 KALHAN IGUANA GOLDEN SCIMITAR
24 CHARMETANT LESLIE 14,371 RAYIA FERRIER AR 2005 LAMMAH AL ALIA BABIOLE DU REDON TARIK
25 DUMAS CECILE 14,368 GAZAL POMPEIUS SHA 2004 PARIS 3929 NAGYCSERE SHAGYA ANSAR NA
HC AB1 LUQUE MORAL ALEX - KACEL NA 2002 NA NA NA
HC AB2 CERVERA JAVIER - STRAWBLADE AR 2002 VADEER FLORICH NA
HC AB2 SOLDEVILLA ALTARRIBA RAMON ALBERT - VITA HAWK NA NA NA NA NA
HC B1 BERNEZ VIGNOLLE MAEVA - SAYYID AR 2004 DARIKE SEPTIMANIE MANGANATE
HC B1 TOMAS PHILIPPE - QUPIDON D'AURIOLS AR 2004 FLASH DE SYRAH ETELDJANY DE PEYRINIE TIDJANI
HC B1 AL MARRI HAMAD TOWAIM ALI - AMIR (URU) AR 2002 NA NA NA
HC B2 ARRIZABALAGA CARRASCO INIGO - ROHF JORAM NA 2004 NA NA NA
HC B2 DJEBLI SELIM - RAHNIA EL RAZNA AR 2005 KHEERSIK EL ASRIT MORJANA DE LUX IKOUN DE LUX
HC B3 VILLARROEL RODRIGO CELIA - ZAFIRA (POR) NA 2004 NA NA NA
HC B3 EVRARD DOMINIQUE - MADRIGAL AR 2000 TR VIKTOR KRITAGYATA NA
HC B3 TILQUIN GREGOIRE - ASSIJOR DE BOZOULS AR 2005 JORMANE DE ROUAISSE ASSIDA DE BOZOULS PRIM DE SYRAH
HC B3 SAEZ MARTINEZ ANE - PRAVIANO NA NA NA NA NA
HC B3 MUIXI CRUSELLAS AGDA - ESTEL DE MONTFLUQ NA 2006 NA NA NA
HC B3 AL NUAIMI HASSAN TAHOUS - HENHAM CACTUS JACK AR 2001 NA NA NA
HC B3 LEPOT JULIE - QUERHAM DE PALMAS DSA 2004 HABDUR GAUTAMA DU SOMAIL JANO
HC B4 ALANA GOITIA JUNE IRAIA - LIZA SALIENS NA 2001 NA NA NA
HC B4 AUBERTIN ALEX - RUZIE D'AX AA 2005 BUGATTI MUZIQUE D'AX MALIK D'ALBRET
HC M1 HUSSEIN EHAB NAJI KAMAL - MUNIR (ARG) NA 2002 NA NA NA
HC M3 SORIA PINOL LAIA - TRA XENA DE ROSE NA NA NA NA NA