Accueil
Accueil
Gazettes and Gazettounettes
Gazettes and Gazettounettes
Tarifs et Prestations
Tarifs et Prestations
Calendrier
Calendrier
Randonnées
Randonnées
Les Photos
Endurance
Endurance
Endurance à Sommant
Endurance Extérieure
L'endurance et les chevaux
TREC
TREC
Les chevaux
Les chevaux
L'Elevage
Au travail
Hébergements
Hébergements
La vie à Sommant
La vie à Sommant
Demande d'information
Demande d'information
Venir à Sommant
Venir à Sommant
Fiche Cavalier
Epreuve : UZES CEI2 (2013)
Niveau : CEI2 Nb partants : 51 Nb Classées : 26
Resultats (results/resultados) :
Place Cavalier Vitesse Cheval Race D.N. Père Mère Père de la Mère
1 MINI MARIE ESTELLE 20,598 RAZZIA EL INDALO AA 2005 SIHAWAN LATINA EL INDALO EMIR D'ESPIENS
2 JOHNSON DELPHINE 20,559 BASIM DE PIBOUL AR 2002 SKANN DU CAYROU HN BARAKA DE PIBOUL PERSIK
3 MOSTI LAURENT 20,414 REVE DE SAUVETERRE AR 2005 KARESI DJA'LAH DJENOUN
4 MORVAN PIERRE MARIE 20,376 DJEF DES AGACHIOLS AR 2002 FARID DEL SAUL DJELLA DE BOZOULS DIAF
5 GARCIA HUOVINEN ALINA 20,298 BEOBIDE 10 NA NA NA NA NA
6 SAROUL LUDOVIC 20,297 MIKA DE LA MOLE AR 2002 NASWAN MAHOUD WARANDABHA WARANDES PLAKAT
7 ARNAUD VIRGINIE 19,023 ALTAIR DU GREOU AR 2002 GUAJARAZ MEDINA EL BARAKA KILIMANJARO (KILIMANDSCHARO)
8 JUST CELINE 18,912 AIGOUAL BELLUCIA AR 2005 ARQUES PERSPEX AIGOUAL UTOPIA TAUQUI EL MASAN
9 ARNOLD SABRINA 18,911 IALKO AR 2006 PERSICKO IALAK DE VILLENEUVE AKIM
10 AL BALUSHI ADIL SAID 18,819 NARAX DES AUBUS AR 2000 NEDJAR SHAMILAH MENINAH NADIR I
11 TAPIAS PUIG JOSEP MARIA 18,743 TREK RANIA NA NA NA NA NA
12 MUSIAUX ADREY CHARLINE 18,440 PRINCESSE LA FONTAINE DSA 2003 AZEEL HAIFA II OCTAVIUS
13 LELOUP MARIANNE 18,295 RALIA DE VERE DSA 2005 ARQUES PERSPEX KEYRIA TOUSTEM
14 BOURLE SONIA 18,287 DRISS AR 2000 SPITAK ENIGMA DE GACIA PADRONS KADAR
15 REBOUL NICOLAS 18,183 QATAR (JOLLIVET) DSA 2004 TOUP DU CLO LIZAZAT LIZAZ
16 LANCE SANDRINE (FOIRY) 17,922 SALAHDIN DU LAURAGAIS AR 2005 SISKO NEDJMA DE CAUX NASWAN
16 AL HAMMADI YACOOB YOUSIF YACOOB 17,922 DJEDI AR 2005 BUGATTI DJERADA PERSIK
18 KOCH RENEE LAURE 17,817 BALI DE GHAZAL AR 2003 DORMANE BEST BESBES
19 BALLARIN NICOLAS 17,817 AMANDINE DE GHAZAL AR 2004 DORMANE AOUITA CROIXNOIRE TIDJANI
20 ROCCHIA AURELIEN 17,714 SECRET DE MON CŒUR AA 2006 ISMAEL D'AUBANEL KOBALT DE ST LAURENT CALIN DE MELS
21 THEOLISSAT MELODY 17,713 RAKIM'HA DES JONCS AR 2005 NITSHEGOR EILA DU MAZET DESITG DE PAU
22 AL HAMDANI AHMED SALIM MOHAMED 17,699 OUROUR DE GALONNE DSA 2002 SKANN DU CAYROU HN QUILPIE II ASPIC
23 CHICCONI MARIA CRISTINA 16,129 ALTA GRACIA AR 2003 ISMAEL D'AUBANEL PAEONIA BAROUD III
24 ESTALELLA SANTACANA EVA 15,286 KZ MIGJORN NA 2006 NA NA NA
25 SEVIL MAYAYO MIRIAM 14,724 ESSO LYCAON NA 2005 NA NA NA
26 GUERIN CLAUDE 14,646 QUARZAI DE ST AMANS AR 2004 MOKHTAR ESMEE DES CADES BACO DU CASSOU
HC AB2 COOLEN DIRK - VYSSOTSKI EAS AR 2006 TAUQUI EL MASAN PILOTCA N A DION
HC AB3 VERGE ROLAND - DOV D'OLMARELLU AA 2004 EMIR D'ESPIENS L'AJACCIENE FLORESGO
HC AB3 GUEZENNEC INES - TIZI OUZOU AA 2003 NA NA NA
HC AB3 CHAZOTTES JUAN MANUEL - QUALYKO DE LA ROQUE AA 2004 FINIFT DES MEURES GAMINE DE LA ROQUE DESITG DE PAU
HC B1 SOY COLL ANGEL - FOR NORRA NA 2002 NA NA NA
HC B2 ABDULSAMAD MOHAMMED ABDUL - LAUKI BUGATI AR 2004 AL JAREF NA NA
HC B2 FERAL KARINE - AL SHAMMAR AR 2003 ALMONITO M A METALICA MENES
HC B2 GUEDJ BRANDON - RAYA DE GALONNE DSA 2005 SKANN DU CAYROU HN GLORIA DU PUECH BOSPHORE
HC B2 DEROSCH CHRISTELE - RADAMA DE CENDRE DSA 2005 BAT L'EAU NINOUKA LARZAC SAID LOTOIS
HC B2 RIOU LISA - KAIROUAN EL ZADIE AR 2003 ZADIE D'ESPIENS KERIA EL RACHID RACHID EL MASAN
HC B2 MOUROU JUSTIN - ROCK IBN KRYSS AR 2005 CHEM'S KILISALIM NAIADA NA
HC B2 HASSAR HASSAN JOAFAR MERZA - QUANTER PERSKY DSA 2004 ARQUES PERSPEX NA NA
HC B2 LUQUE MORAL ALEX - SHAGYA BURGOS SHA NA NA NA NA
HC B2 LEPOT JULIE - RAIJOR DE BOZOULS AR 2005 JORMANE DE ROUAISSE RAISSA DES AGATCHOLS TOUSTEM
HC B2 ARBOIX SANTACREU JORDI - AINHOA AKSOUM AR 2006 PERFECT DE LAFON AINHOA OCALINA MALIKNOA
HC B2 LATIEULE CORISANDE - DJELIFAO DE BOZOULS AR 2005 FAOUZI DJERLIE DE BOZOULS PRIM DE SYRAH
HC B3 LORENZI AMANDINE - KEZAN DU PESQUIER CS 1998 LOUXOR LIZONNE GYPSE DU PESQUIER NA
HC B3 BENEDETTI ADRIEN - VESCOVATO AR 2005 NUMIZKI IKBA TANGO D'AYRES
HC B3 TILQUIN GREGOIRE - GUARDIOROI DE BOZOULS AR 2004 FAOUZI GUARDIOLA DE BOZOULS RIM
HC B3 SUGIER GAEL - SULTAN DE BENAGUES AA 2006 NABATH HN KENDY REAL DEL ROCO
HC B3 MAHMOOD RAED - NIKEL KERMORVAN PFS 2001 FINIFT DES MEURES HILDEGARDE KERWEGAN PRISKIOA
HC B4 GERTSCH URSULA - PAKIDOR NA NA NA NA NA
HC B4 AL FORI MAHMOOD MARHOON SALIM - SABRI DE KERPONT DSA 2006 FALABAB EVA ROYALE SABELLO
HC B4 DUMOULIN AUDE - FLAMENCO DE GION AR 2004 ESTAMAN IBN ESTOPA FESTINA D'ALBION ANSATA NILE PASHA
HC B4 DEMIERRE CECILE - BORA DE PIBOUL AR 2005 MILORA PARK BLUE FIRE BARAKA DE PIBOUL PERSIK