Accueil
Accueil
Gazettes and Gazettounettes
Gazettes and Gazettounettes
Tarifs et Prestations
Tarifs et Prestations
Calendrier
Calendrier
Randonnées
Randonnées
Les Photos
Endurance
Endurance
Endurance à Sommant
Endurance Extérieure
L'endurance et les chevaux
TREC
TREC
Les chevaux
Les chevaux
L'Elevage
Au travail
Hébergements
Hébergements
La vie à Sommant
La vie à Sommant
Demande d'information
Demande d'information
Venir à Sommant
Venir à Sommant
Fiche Cavalier
Epreuve : COMPIEGNE (2007)
Niveau : CEI3 Nb partants : 54 Nb Classées : 17
Resultats (results/resultados) :
Place Cavalier Vitesse Cheval Race D.N. Père Mère Père de la Mère
1 TOMAS PHILIPPE 16,809 JEOL CABIRAT AR 1997 KALHAN ARABELLE D'AVRIL DJOURAS TU
2 BEGAUD JACK 16,808 KOUM DES JAMETS AR 1998 HALZIG BOUEINA BAYARD
3 DIETSCH PASCALE 16,806 HIFRANE DU BARTHAS CS 1995 BOSPHORE STRADA NA
4 LEMOINE MARILYN 16,801 SHERAHKI AR 1994 RAKHI SHERIFA AL SRIR
5 VAN DEN ABEELE KRISTEL 16,789 EPSON DE LA BRUSKAIE AR 1997 GWIZD OKW ANASTASJA MARYK
6 MOSTI LAURENT 16,539 KALENE DE LA DROME SF 1998 AMBEL ULIE DE LA DROME CONCERTOLEME
7 ARNAUD SOPHIE 16,435 KOLA DU COLOMBIER AR 1997 LABIADO DAFNE EL FADO
8 LEON ALLAN 16,399 HANINA TENDRESSE AR 1994 EL SARRAUYAN ALDEKOA ALHABAC
9 AL HASAN MOHAMED ABDUL AZIZ 16,398 IZBA DU CAUSSANEL AR 1996 DARLEI AIGOUAL LETITZIA DORMANE
10 ATGER VIRGINIE 15,813 HADIA DE JALIMA AR 1998 CHERGUI AL'KHAMSA NITSANA DANAEE NEGUS II
11 LEQUARRE MICHEL 15,773 HABIBATE RESIN AR 1993 TARZAN RESEDA SEDAN
12 ARNOLD MELANIE 15,555 JESTIME AC 1997 NOBLEQUEST CIME DE CHALAMONT IRON DUKE
13 AL TAHER YOUSIF ALI 15,274 KASCAD D'AURABELLE CS 1998 TAUQUI EL MASAN TINA DU BAS MINIAC HELLO FAN
14 HITZLER BELINDA 14,341 IRIS DE SOULT AA 1996 NASWAN ESCULAPE IRIS NOIR
15 KLINGBEIL URSULA 14,007 KHALIF 6 DSA 1993 NA NA NA
16 AL BULUSHI SAMI SAID SALIM 13,913 LUANA DE LYSA AR 1999 REGAL DE KHAN LISA DE SYRAH PASSEM
17 AL BULUSHI ABDULLAH MOHAMED MURAD 13,912 AL ATEED NA 1997 NA NA NA
HC AB1 ALVAREZ PONTON MARIA MERCEDES - KIRIA DSA 1998 DJEBEL DE L'ARDUS QUERCY NA
HC AB1 GRUND ONNO - MELADIE ROSE NA 1994 NA NA NA
HC AB2 CUVELIER ANNE - NASIRYA AR 1996 KIVIEN VANESSA AABER
HC AB4 ROSI ANTONIO - SHAMPAT AA 1995 SHAMIL PAT BLAK ROSCOE BLAKE
HC AB4 CAPPEAU CHARLES - DENOURA AR 1994 PERSIK DIAMIKRA DIAREX
HC AB4 DJEBLI KARIM - LOUBIA EL BOHEIRA AR 1999 LOVE FARAH DES SORBIERS AZZIZ
HC AB4 BECHTER SANDRA - ATOUT D'ALSACE AR 1995 EL NASHRA SITIA DE MONEPIAT MARZOUCK
HC AB4 ARNAL STEPHANIE - HANABA DU BOIS AR 1995 TARICK NEWA FOREX
HC AB5 BAEYENS OLIVIER - IZZY DE PAUTE AA 1996 DAHMAN EL ARAMI NICE DE RIVERKING RIVERKING
HC AB5 PAYEN MORGANE - MELIKA DES MEURES AR 1996 MELIK FIALKA DES MEURES EL BORR
HC B1 LANGE ALEXANDRA - ERB AR 1997 ECAHO ESCOVEDA PAMIR
HC B1 LAMAS LUIS - QUE VISTA NA 1997 NA NA NA
HC B1 MOURA ARMANDO JOAO - TRACTOR NA 2000 JOVIAL NA NA
HC B1 JOHNSON DELPHINE - CALYPSO DE SULEIMAN AR 1996 CERES DE LAFON CHOUKA OURKI
HC B2 DUPONT VINCENT - LIMA DU BARTHAS DSA 1999 DJIN LOTOIS SAMBA NA
HC B2 FRANCES JEAN PHILIPPE - KERRIA DU VRIHOU AA 1998 KAL AZAR ELZARA BLEUE FAWZAN
HC B3 AL KHALIFA NASSER BIN HAMAD - JASSEM (MEGE) DSA 1997 DJIN LOTOIS UNE FOIS PERSIK
HC B3 KERJEAN THIERRY - IRMA (MAFILLE) OI 1996 NA NA NA
HC B3 TILQUIN GREGOIRE - FLAMMOTH AA 1995 RAMOTH FLAMME D'AVRIL PERSIK
HC B3 LISSARRAGUE BARBARA - AICHA DE BOZOULS AR 1996 PRIM DE SYRAH RAICHA NIEL
HC B3 COMAS MOLIST RUTH - TBO GAVILAN NA 2000 NA NA NA
HC B3 PAYEN DOMINIQUE - AL DABARAN AR 1998 DIAMENT DU ROLON PRISSEY FOREX
HC B3 CASALS FORES BERNAT - KASHA DU COLOMBIER AR 1997 LABIADO MILONGA JABEQUE
HC B4 HERRMANN MARTIN - SHAHI DIV 1995 GOODFALIK SUNSET LADY NA
HC B5 PUNTI DACHS JAUME - AKHENATON AL HABAC AA 1999 BEN AL HABAC GALLANDE DES ROUIS SHINTO
HC B5 VILA UBACH MIQUEL - XIRO 75 AA 1998 ZAHABACHE VARLAVID NUMBER ONE
HC B5 WAGNER ANNA LENA - PLATYN AR 1994 PIRUET HARANGA ERNAL
HC B5 AL DOSERI GHAZI MOHAMMED - HERRERO DELA MOTTE CS 1995 M'LOUK CABEZITA NA
HC B5 MONTEIRO RUI - DESCARADO II NA 1998 NA NA NA
HC B6 VAZQUEZ NICOLAS - ORSANE D'ANGELIQUE AR 1995 DJAMEL SAQQARAH ARZEW
HC B6 ZABALUA DORRONSORO JON - BARA PARK BASTIEN AR 1992 PASADENA DAUPHIN SANTARABIA KEMELIA SAN SEBASTIAN
HC M3 ROEMER CARMEN - JOKER R DIV 1995 JASHIN LIGETTA NORTON NA
HC M3 MEXIA DE ALMEIDA JOAO - QUIQUI NA 1997 NA NA NA
HC M4 ARNOLD SABRINA - MADAQ AR 1996 NEHROS MANDAH EUBEN
HC M5 MULLER RAPHAEL - HUZOUT D'AX CS 1995 OUT LAW PERSIK SUZIE D'AX GOSSE D'AVRIL
HC M5 BOULANGER KARIN - POESOAS (POESPASS) AR 1995 PASCH VACAN POETICAA NABUCCO
HC M5 FORSTER GABRIELA - PRICELESS GOLD (WATERMAN) AR 1998 TOMANCHIE SUGARCREEK SPIRIT RAMUSS