Accueil
Accueil
Gazettes and Gazettounettes
Gazettes and Gazettounettes
Tarifs et Prestations
Tarifs et Prestations
Calendrier
Calendrier
Randonnées
Randonnées
Les Photos
Endurance
Endurance
Endurance à Sommant
Endurance Extérieure
L'endurance et les chevaux
TREC
TREC
Les chevaux
Les chevaux
L'Elevage
Au travail
Hébergements
Hébergements
La vie à Sommant
La vie à Sommant
Demande d'information
Demande d'information
Venir à Sommant
Venir à Sommant
Fiche Cavalier
Epreuve : TARBES (2007)
Niveau : CEI2 Nb partants : 62 Nb Classées : 35
Resultats (results/resultados) :
Place Cavalier Vitesse Cheval Race D.N. Père Mère Père de la Mère
1 MATO GARCIA ANDER 18,707 NIEBLA CS 1997 CACAO NA NA
2 GIRALDO ARETXAGA JESICA 18,707 SUA NA 1996 NA NA NA
3 MASSANEDA FONTANET ALBERT 17,914 MITJONS DSA 1998 NA NA NA
4 AREITIO ARREGI OLATZ 17,431 JAZZY DE GARGASSAN AR 1997 WAY TO GO NEFRETETE HT PENTAGON
5 BONAFE CLEMENT 17,062 GRIBOULLE CS 1994 DESITG DE PAU PIKARDIE PERSIK
6 LEMOINE MARILYN 16,985 CHAM SE 1997 POGOJII CAPSTAN NA
7 LE LABOURIER ELODIE 16,984 J'YVOLE DU BREUIL AA 1997 VOLTIGEUR LE MALIN TOUDOUCEMEN ARPAD II
8 LANCE SANDRINE (FOIRY) 16,983 WILLUP SE 1999 STRAIGHT UP WILLSBANK NA
9 LABORDE ANNE SOPHIE 16,933 GAUCHO (MUSJID) AR 1997 AMAL SIENA KAZAK
10 ALVAREZ PONTON MARIA MERCEDES 16,779 CHAMPS DE LA DERAME AR 1996 KALHAN CORA DU CIRIER KESBEROY
11 ZABALUA DORRONSORO JON 16,745 ETELDJEL DE PEYRINIE AR 1997 DJELFOR ETELLE ARZEW
12 DACH IZQUIERDO ALEJANDRA 16,624 TANGO SE TRANFARRER NA 2000 NA NA NA
13 VERGE ROLAND 16,144 AINHOA BELLE DE JOUR AR 1998 NEWDAY BELLE D'OA ALHA EDIN
14 PIAZZALUNGA PASCALE 16,143 SIRE D'ARBON AR 1993 EL SARRAUYAN CIHRQA JEBEL ELNAR
15 ATGER VIRGINIE 16,143 ARQUES EUROPA AR 1998 KING MINOS MONIET BINT AISHA ROUSE NEFOUS
16 LASSALLE JEAN FRANÇOIS 16,142 RAPIDO AA 1999 POGOJII RAIDA DE MONDESIR DJOU SAID
17 FLORES MARINE 16,141 ZORNADO AR 2000 TORNADO DE SYRAH ISHHARA GOUMRI
18 HEBRAULT KARINE 16,141 BALTHAZAR AL MAURY AR 1996 DJELFOR BIENSEANCE DJOURAS TU
19 LAMARQUE ROBERT 16,137 TIMIDY DE GAN AR 1999 SAMSUN ALABAMA DE GAN SOL D'OA
20 LISSARRAGUE CHRISTIAN 15,882 HANDJI AR 2000 DORMANE HAFIA DE FAUST TIDJANI
21 LISSARRAGUE BARBARA 15,881 NIDA'A AL WATAN AR 2000 SAMPLE COPY H M HOLLISU KAYTAAN
22 MORVAN PIERRE MARIE 15,392 RADJHA DE SINUHE AA 1999 FASTUEUX ANAIS DE SAINT MARCEL EL BUZO
23 REY ELODIE 15,24 ANKHARA AR 1999 OMRAN EL THANY MENAT ALLAH MOURAD
24 VAZQUEZ NICOLAS 14,405 MOHICAN DU REAL PFS 2000 NASWAN DOOLIN FIREBALL LAMBAY FIREBALL
25 SADOUILLETTE FLORENCE 14,4 MAJOR TOM AR 2000 DAHMAN EL ARAMI FEIMA DES JAMETS RACHIDE
26 DOUMENGE STEPHANIE 14,376 LEILA ONC 1999 NA NA NA
27 RIONDE EMMANUELLE 14,375 KOUROS DE LAP AR 1998 BAJOU KABINGHA DELAP ELBING
28 LUQUE MORAL ALEX 14,176 GAZAL XVIII 3 SHA 2001 GAZAL XVIII JUDITHA PARIS
29 COMAS MOLIST MARC 14,176 MARCEL NA 1999 NA NA NA
30 SEREE CHARLOTTE 14,054 AIGOUAL TIKI AR 2000 OCTAVIUS SAYYEDA TAUQUI EL MASAN
31 RAYNAL OLIVIER 14,054 PEMBA AR 1999 POGOJII ROSE ABOUD ABOUD
32 BALLARIN NICOLAS 14,054 LOUYOUNE AR 1999 KALYPSO NEJADA KAZMIEREK
33 VOGLER LEA 14,053 LAILA QUEEN AR 1999 DAHMAN EL ARAMI FINE CRYSTAL EL CRYSTO
34 LOYAL SOPHIE 12,928 LOLA DU CRUSCAU ONC 1999 NA NA NA
35 WARD LYNDSAY 12,608 SHANAZAR AR 1998 SKY INDIGO BASHIQA DARGEE STAR
HC WASILEWSKI MARION - KORA DE LA DROME SF 1998 TOSCAN DU BOIS FLAMME D'AVRIL PERSIK
HC FRANCO NASCIMO - HAILISS OI 1996 NA NA NA
HC REYNAUD ANDREE - HASARDEUX DSA 1995 ARZEW PRISCA NA
HC CARSANA ERIC - JASPE DU COLOMBIER AR 1996 NICHEM AL BORA ILBOR DE RAYNES
HC ROMAN GERARD - JUDY OI 1997 NA NA NA
HC BROME SILVA PABLO - PLACENTERA NA 1994 NA NA NA
HC GUELL PERIS FRANCISCO JAVIER - FAREF BUGATI AA 1998 AL JAREF ZANCADILLA INTREPIDE
HC CONCHOU JEAN MARIE - INDJARI DES SERRES SHA 1996 NICHEM NEDJARI VIII 7 304 NEDJARI VIII
HC COMBES NICOLAS - SALTIMBANQUE SAFINAT AR 1999 BAROUDEUR SADZA'HILA GAZA
HC FONVIEILLE EMELINE - JUSTINE CS 1997 UKASS GIBSY NA
HC ROCCHIA AURELIEN - HAWAY'H AR 1997 WAY TO GO BADERA BADR BEDUR
HC DUPIRE SEBASTIEN - KEFRENE DE ST AUBIN AA 1998 KALHAN OBELIA DJOURAN
HC SAINT MAURICE - ABU COMET AR 1996 OLYMPE LA COSTE ABU FORTA ESPARTERO
HC GONZALEZ FABIEN - MEDINA EL PARMANT AR 2000 PARMANT FAROUKA EL RACHID RACHID EL MASAN
HC ROMAIN PHILIPPE - FEUFOLLET AR 1999 VOLCANO DE CARRERE QUINTAINE DJELFOR
HC MONBRUN ALEXANDRE - KAWANE EPONA ONC 1998 NA NA NA
HC DIEZ RIVERO ELISA - FORTUNE AR 1998 KILIMANJARO OLIMPIADA IMPECABLE
HC HOLBROOK KRISTIAN - DJULIEN DU PIGNE AR 1997 CHERIFIEN AZOULA EL FAUGA ZULUS
HC DEMEDY SUNNY - DORA LOTOISE AR 1999 DORMANE NIKITA LOTOISE OLYMPE LA COSTE
HC GAY PHILIPPE - LAZAR AR 1999 JS MARRAK VAMICA DEL RABRA SAMIL
HC KOCH RENEE LAURE - CADELO AR 1998 NEWDAY GV CAMILLE MUSCAT
HC MARESCASSIER JOEL - MALYKA AR 1999 ZACAN EL BARAKA MIRADOWA MIR
HC ROLAND CATHERINE - LUNA DE CROUZ SHA 1999 SHOGUN ALMARAH IBN GALAL 15
HC SOPENA ARTETA IKER - VIC SIROCO 50 AA 1994 SIRE HARDISOA DISGUISE
HC TOTAIN CECILE - EAU DE FLEURS AA 1999 FAR WEST DE ROMAS FLEUR DE LA BRUNIE DONALD DUCK
HC VAQUE PICOLA LAIA - O'BAJAN XX 5 SHA 1999 O'BAJAN XX (PAMINO) AMER 162 AMER 1720
HC VANDEKERCKHOVE GUILLAUME - SISKO AR 1999 TANGO D'AYRES PERDIA PERSIK