Accueil
Accueil
Gazettes and Gazettounettes
Gazettes and Gazettounettes
Tarifs et Prestations
Tarifs et Prestations
Calendrier
Calendrier
Randonnées
Randonnées
Les Photos
Endurance
Endurance
Endurance à Sommant
Endurance Extérieure
L'endurance et les chevaux
TREC
TREC
Les chevaux
Les chevaux
L'Elevage
Au travail
Hébergements
Hébergements
La vie à Sommant
La vie à Sommant
Demande d'information
Demande d'information
Venir à Sommant
Venir à Sommant
Fiche Cavalier
Epreuve : UZES (2007)
Niveau : CEI2 Nb partants : 167 Nb Classées : 91
Resultats (results/resultados) :
Place Cavalier Vitesse Cheval Race D.N. Père Mère Père de la Mère
D Bon (0-0-1) FRANCOIS PHILIPPE 14,996 NUSTINE SF 2001 FLAMBEAU DUPRIOLET BUSTINE LABUS
D Bon (1-0-0) CUVIER LEONOR 16,300 NATZIZ AR 2001 AZZIZ DE GARGASSAN UTANE DES BELLES UTAR EL MAKLOUF
C Très bon (2-0-0) DANIAU BEATRICE (PRIEUR) 17,581 NEVA DE FLAUZINS AR 2001 KERBELLA KENIA AL MAURY SAFI EL DIN
C Très bon (2-0-0) DENAYER GAD CAROLINE 17,103 NAWEL AA 2001 SAAD D'ALIZ AZURKA DES SAVOIE CONCERTOLEME
B Excellent (2-0-1) DIETSCH PASCALE 17,082 NEPTUNE D'AURABELLE DSA 2001 EMIR D'ESPIENS JALOUSI D'AURABELLE TAUQUI EL MASAN
A Elite (2-1-1) DONZELLI JEAN JACQUES 18,292 MIRKO AR 2001 SPITAK KORIMKA VAN HET HOF MIROK
B Excellent (2-0-1) DOUZIECH DOMINIQUE 17,420 ETEL D'OR DE PEYRINIE AR 2001 DORMANE ETELLE ARZEW
E Classé (0-0-0) DUBOIS OLIVIER 14,957 NIKITA DU BAS FOUR SF 2001 NISSOUSKO VOULUE EASTER GREY
B Excellent (2-1-0) DUGNE ANAIS 17,128 WANISA DE PENAFORT AR 2001 EREVHAN WARSZAWA WOJSLAW
D Bon (0-0-1) ABBA BERNARD 14,956 NEFERTARI DU BAS FOUR DSA 2001 NISSOUSKO CYBELLE NA
B Excellent (1-1-1) FERAL KARINE 15,360 NIDJIE DE LAMOTHE DSA 2001 DAHMAN EL ARAMI HOPHEE EL FAYSSETT BOSPHORE
A Elite (2-1-1) CORNET GWENDAELLE 17,108 CHICHAOUA DU POIRIER AR 2001 GUYTOU DE CARRERE OUALA JAMILA HOR DAGO
B Excellent (2-0-1) GAUDRIOT VINCENT 16,926 NAUTILUS DE BAUDINET DSA 2001 RAMDANE CHIVA DE BAUDINET ST MARTIN NEVADA
C Très bon (1-0-1) GOBART MAGUELONE 16,345 NUNPA DU TESCAL SHA 2001 PERSICKO NEDJARI VIII 7 304 NEDJARI VIII
D Bon (1-0-0) GONCALVES LAETITIA 16,597 SHERPA D'ALAUZE AR 2001 PERSICKO CHAGA EL MACHO
A Elite (2-1-1) GUERIN CLAUDE 16,959 ENZO D'ALAUZE AR 2001 ROCO IBN PERSIK AZIA BINT DJEBELIA FAWZAN
C Très bon (0-1-1) HERVE MATHILDE 12,927 NYMPHE DE LAGARDE AA 2001 FANION DE FETE AUVERGNE RUFFIAN
C Très bon (2-0-0) HONORE AURELIE 16,701 NICKELLE CHROME DSA 2001 ALMOUTALIB VALMONT BRIZE II OLVIC
C Très bon (2-0-0) IMBARD FLORIANE 16,781 NIL D'OUM KALTOUM DSA 2001 CHERIFIEN OUM KALTOUM DAKARI
D Bon (1-0-0) JEZEQUEL NOLWENN 16,450 NAGANO ARMOR AA 2001 FADASIR DANITZA TALALL
B Excellent (2-1-0) KOCH RENEE LAURE 17,141 ZEN AL MAURY AR 2001 TIDJANI ZHOU AL MAURY BAKARA
C Très bon (2-0-0) DUPONT VINCENT 16,689 NEBKA DE L'AIGOUAL DSA 2001 TAUQUI EL MASAN ROXANE NA
C Très bon (2-0-0) BOURLE SONIA 17,206 NOVISAAD D'AQUI SHA 2001 SADEPERS SIG BAGD SIGLAVY BAGDADY XV
C Très bon (2-0-0) ACQUISTAPACE AUDREY 16,678 NIKY DE LA FONTAINE DSA 2001 SIZI DU MOULON TANIA D'ANGOIN D'UN FOL AMOUR
C Très bon (1-0-1) AIELLO JEAN DANIEL 16,597 NEMO D'ALAUZE DSA 2001 SADEPERS NINON DU VERGNET DANDY DU VERGER
B Excellent (2-0-1) AUDRAS PATRICK 16,840 NUAGE DU BALLET SF 2001 EPSON D'AMOUR NAJELLA D'O NAJI
D Bon (1-0-0) BELIN AMELIE 15,268 NEBKA DU BEYRAC BA 2001 TIR EL GOMRI INDIANA DU BEYRAC LAHDJAR
A Elite (2-1-1) BELLOCQ GUYLLAINE 16,859 DARVIC AR 2001 DARIKE DHAMAS MANGANATE
C Très bon (1-1-0) BELLOT SIMON 16,409 AIGOUAL UTOPIA AR 2001 TAUQUI EL MASAN INDIAN FAWZEM NICHEM
C Très bon (0-1-1) BERTHIER AUDE 14,957 ASTOU DES AGATCHOLS AR 2001 TOUSTEM ASAARA DE BOZOULS JANO
C Très bon (1-0-1) BETHOUART CAMILLE 16,456 NEDKIN AR 2001 NEDZUKIN DE PAWI DIAREXKA DIAREX
C Très bon (1-0-1) BISOFFI MELISSA 15,650 NAZIA DE NIELLANS AR 2001 MABROUCK FARA BINT NAALIA OPHIRIGAN
C Très bon (2-0-0) CUENOT AURELIE 17,202 NOMAD DU VERGNET AR 2001 MELFIK D'ALAUZE JASMINE DU VERGNET FORTISSIMO D'EVERSAM
B Excellent (2-0-1) BOURDELOT EVELYNE 17,861 NOE MATIN PFS 2001 ULM DE DOMENJOI FRIVOLE IV BOGDAN DE NAUTIAC
A Elite (2-1-1) COUFFIN MARC 16,855 NADIRHA DU BREUIL AA 2001 EMMA DES JAMETS TOUDOUCEMEN ARPAD II
B Excellent (1-1-1) BOURRIER VALERIE 15,732 NEDJEM D'AURIERES DSA 2001 SAID LOTOIS JADIS D'AURIERES PLEIN D'ESPOIR II
B Excellent (1-1-1) CANDELA CLAIRE 16,589 AILA DE JALIMA AR 2001 PADRONS IMMAGE PIRULA PIRUET
D Bon (1-0-0) CAPEL TIPHAINE 16,221 LUNA DE JALIMA AR 2001 EKSTERN MANSOURA DE LODEVE ETERNIT
A Elite (2-1-1) CASSE OLIVIER 16,840 AINHOA RABJANIE AR 2001 TIDJANI AINHOA RABDOA DJAMEL
C Très bon (1-1-0) CERLATI AURELIEN 15,337 RAYAN DES BRUYERES AR 2001 DIAMENT DU ROLON RAGNA NEGO
B Excellent (1-1-1) CHALANDRE CLAIRE 15,949 NADIR D'OLBIA DSA 2001 ULM DE DOMENJOI TALISMANE II JAMIL
B Excellent (2-0-1) CHAMBOST JEAN LUC 17,184 NUMISKA DE CHATEAUDU DSA 2001 NUMIZKI SIRENE DE ROMANS DIAZ
A Elite (2-1-1) CHARMETANT LESLIE 17,104 NABUCCO EL ULM AA 2001 ULM DE DOMENJOI VAGUE DU TEMPLE PERSIK
D Bon (1-0-0) LASCOMBE ARNAUD 15,727 NARZOUCK DE LIS SHA 2001 SHOGUN NARZOUCKA DAKARI
D Bon (0-0-1) BOND JOANNE 14,050 SANADICK DE LAM AR 2001 PEGASE EF SAYINARA NEMAN
B Excellent (1-1-1) DEROSCH CHRISTELE 15,731 NEKKAR DU SAUVETERRE AR 2001 SAID LOTOIS JAHEDA DU SAUVETERRE PERSIK
B Excellent (2-0-1) LACOMBE AUDREY 16,606 NUANCE DE GOUNOU AA 2001 DAHMAN EL ARAMI MYMOSETTE DJELFOR
B Excellent (2-1-0) SIMON ELISA 17,613 CESARION DE THUERRY AR 2001 EKYNOX DE PAWI CALYPSO DE SULEIMAN CERES DE LAFON
C Très bon (0-1-1) SOULIE MARGAUX 14,862 NYMPHE DE FONTBARRE DSA 2001 BACHIR EL MAKLOUF GENTIANE NA
E Classé (0-0-0) SOULLIER BENEDICTE 14,412 NERAK D'AQUI AR 2001 SADEPERS FALAK KABUL
B Excellent (2-0-1) THEOLISSAT PAULINE 16,671 NOURA DES PACOULLIS AA 2001 SADEPERS ELZECCHIAS EMIR D'ESPIENS
B Excellent (2-1-0) TILQUIN GREGOIRE 17,111 NOUR AL ONDREL AA 2001 AKENATHON MASOURIE CHABANNES
C Très bon (2-0-0) TOMAS PHILIPPE 17,200 BIZANSE AR 2001 VADEER BISE DU MOULON MANGANATE
C Très bon (1-0-1) VERBRUGGE ANNE CHARLOTTE 15,571 NANTY DE GARGASSAN AR 2001 NA COLT DEVITSA PONOMAREV
E Classé (0-0-0) CHARGELEGUE BERNARD 14,718 NADIR DU BEL AIR AR 2001 OCTAVIUS ANCILLA SILVER SCENARIO
A Elite (2-1-1) SAROUL LUDOVIC 16,685 BRINDILLE DE MUREL AR 2001 DARIKE BEDOUINE DE PIBOUL MAKLOUF
D Bon (0-0-1) RADIGUET CHRISTIAN 14,891 DJEMATOU AR 2001 DARIKE DJEMA MANGANATE
B Excellent (2-0-1) SANTISTEVA BENEDICTE 17,204 SALIM LOTOIS AR 2001 SAID LOTOIS YASMA DE LA COSTE FAWZAN
B Excellent (2-0-1) DESPREZ PAUL 16,858 NAGIB DU BARTHAS AR 2001 MELFIK D'ALAUZE BALISKA ZULUS
C Très bon (1-0-1) BAERT MARIE 16,154 DJELIND DE BOZOULS AR 2001 PRIM DE SYRAH DJELLA DE BOZOULS DIAF
B Excellent (1-1-1) GARCIN AURELIE 15,615 NOTTI DU PESQUIER DSA 2001 LOUXOR LIZONNE MISS NA
C Très bon (2-0-0) CHAMBOST LISE 17,194 NABILE DSA 2001 SAAD D'ALIZ DECYBELLE II NUMIZKI
B Excellent (2-1-0) ZAPATA SIMON 16,844 NEVARZINE DE SOMMANT DSA 2001 KASPAR D'ARQUES AZTEQUA NA
B Excellent (2-0-1) GOURDON FRANCK 16,855 NASDAK DE SOMMANT DSA 2001 KASPAR D'ARQUES CACCIA VAGUELY'S SON
C Très bon (1-0-1) D'HUYVETTER CAMILLE 15,793 NOESIRE CAP DE BOSC PON 2001 SIRE DES LANDES FOLLY DU BREUIL KACHOU
D Bon (1-0-0) ZETTEL SOPHIE 15,776 NORIA DU DURZON SF 2001 ENZAU DU PONCEL ROXANE DES FONS ASPIC
C Très bon (1-1-0) CONDOMINES JEAN LOUIS 15,452 AMJAD DE BRISAL AR 2001 KALYPSO ADSCHESIRA GONCHAR
B Excellent (2-0-1) MOUTON REMI 17,557 NANOUK DE LACROIX AR 2001 SADEPERS BASSA EL MAKLOUF MAKLOUF
A Elite (2-1-1) MORIN CAROLINE 16,684 AINHOA CLOSHERE AR 2001 TOUP DU CLO SHERDIKOA SHAKLIRO
C Très bon (1-0-1) MONTELLIMARD MARION 15,314 NAIADE DU CROATE AR 2001 TIDJANI FARENDOLA EDEN DE LAFON
A Elite (2-1-1) LAZES ANGEL 17,090 HARU ICHIBAN AR 2001 FRANKY DE CARRERE PAEONIA BAROUD III
A Elite (2-1-1) LE LABOURIER ELODIE 17,110 TARGHAN AR 2001 IKOUN DE LUX MIRZAN FAWZAN
B Excellent (2-0-1) LEBAILLY MARC 16,968 NEW DELHY DU PRIEURE CS 2001 GANGES DONA DU THYMERAIS COUQUY
C Très bon (1-0-1) LEON ALLAN 15,984 NOUR DU ROC'H DSA 2001 FADASIR JEMILA DU BRUGUET NAQUIB
C Très bon (1-0-1) LORENZI AMANDINE 15,061 NAOS DU PESQUIER AA 2001 LOUXOR LIZONNE BORE OURAL DE BORDENAVE
A Elite (2-1-1) MABILON KARINE 16,684 HAMALIA DE GION AR 2001 ESTAMAN IBN ESTOPA HABDURA HABDUR
B Excellent (2-0-1) MARECHAL THIERY 16,700 NENNI DE L'AIGOUAL DSA 2001 TAUQUI EL MASAN LOUISE LABBE DIAMANT
E Classé (0-0-0) MARINI EDWIGE 14,863 NARADJAN DES BREMONES DSA 2001 EMIR D'ESPIENS GALINETTE DE GOURGON SIR DU MOULON
B Excellent (2-0-1) SARRAILLON MICHEL 17,085 NAJHA DU SAUVETERRE AR 2001 ADAME DE SAUVETERRE JEREZANA HABDUR
D Bon (0-0-1) MARTINEZ JESSICA 12,557 NADIR DE VOULPIAC PON 2001 EOLE LA BREE INDIANA DE BOUYSSE MEKKA
B Excellent (1-1-1) LANCE FRANK 15,317 ALIZEE DE MARJOLAINE AR 2001 DORWAN DU CAYROU MAGNOLIA DU CAYROU DIA OUA
A Elite (2-1-1) MOUROU JUSTIN 16,782 TALEB DE JALIMA AR 2001 EKSTERN PIREVA PIRUET
B Excellent (2-0-1) OLIVIER BERTRAND 16,752 ANKH DA'WAH AR 2001 SADEPERS MENAT ALLAH MOURAD
B Excellent (2-0-1) PARISOT VALERIE 16,794 AIGOUAL UMOUR AR 2001 NIAUD BINT EL PASHA SHERIF PASCHA
C Très bon (0-1-1) PEILLARD CHRISTIAN 13,035 NORIA DSA 2001 SADEPERS MA PRINCESSE II LE FENGSHUI
A Elite (2-1-1) POPPER VIRGINIA 16,829 NIN DSA 2001 DJIN LOTOIS HAVANA DU MAZET PEEPING TOM A
C Très bon (1-0-1) PRIVAT VALERIE (STARINSKI) 16,077 NAJA DU BEYRAC AB 2001 DIAMANT INFAR JEMJEM
A Elite (2-1-1) RIONDE EMMANUELLE 17,149 NAFFA DE LAP AA 2001 BAJOU FADETTE DU MOURIER HOMME FATHAL
C Très bon (2-0-0) ROCCHIA AURELIEN 16,774 FREDO AL MAURY AR 2001 RAINBOW AL MAURY FANFARE AL MAURY DJOURAS TU
B Excellent (1-1-1) ROMAN FRANCE 15,295 LUNA DE GION AR 2001 ESTAMAN IBN ESTOPA LILA DE SYRAH PASSEM
E Classé (0-0-0) MARTEAU JULIE 14,952 NATIVE DE MAI SF 2001 CRISTAL PLATIERE HOTSPUR QUADRILLE SILVER RAIN
HC AB1 HENRY CENDRINE (PHORDOY) - NINOUKA LARZAC AA 2001 SAID LOTOIS JEZABEL LARZAC RUMEL EL MASAN
HC AB1 SARAZIN REMY - NANOU DE DYAL TF 2001 SPEED CLAYETTOIS HERA DE CHARENCEY SAUTERNES
HC AB1 SEVILLA EMMANUELLE - JEDNOSTKA NEKTAR AR 2001 ELSING NOSICA HABDUR
HC AB2 ISNARD EDITH - NANA DU PONT AA 2001 FREELAND NEVIALA PLOUK VERGOIGNAN
HC AB2 ALET CHRISTIAN - ZIZE DES AGATCHOLS AR 2001 FARID DEL SAUL ZIZA DE BOZOULS PRIM DE SYRAH
HC AB2 WILLOT RAPHAEL - KARIM D'ATUR AR 2001 GUENFHOUD AYAR SHAM EL TAL EL SHAM
HC AB2 SMYTH ALEXANDRA - CARMYNA BURANA AR 2001 DORMANE CINTHYA TIDJANI
HC AB3 FONVIEILLE EMELINE - ORYON AA 2001 LE PIGEON OUN TE FLORESTAN II
HC B1 VALLANTIN JOSE - NIRVANA RUSKOVA AR 2001 NIKEL NEVINKA ARMANIAK
HC B1 IMBERT REMY - NADJAF DU BRUDOUR AR 2001 ALHAHAC SHAMINAH NICHEM
HC B1 GRANGER FLORENCE - LOPAKKA AR 2001 TOUSTEM POJALOUSTA RUBIS
HC B1 NOGUEIRA CHRISTOPHE - KANDAHAR DU GREOU AR 2001 ESTAMAN IBN ESTOPA BETILA EL MAKLOUF MAKLOUF
HC B1 DETREZ ANNE - SCIPION COURTHOUSE AR 2001 RAJAH COURTHOUSE SMALL GIRL RAMOTH
HC B1 TOMANIN FRANÇOISE - ESPOIR DU VALLOIS AR 2001 LAHIQ DE SYRAH MANUWELA PEGAZ
HC B1 BRUN MELANIE - CHAKER DE CAMPALOUP AR 2001 MASAI EL MASAN ALNEGA NEGO
HC B1 BILLAC JEAN MARTIAL - DIJILIOS AR 2001 ELIOS DE CARRERE DIADIJI CARMANTRAN DIAREX
HC B1 BRESSON CHARLOTTE - NADDIBKHAN DES EYMES AA 2001 ABOU KAMAL VOUS M'AIMEREZ VOLAURIL
HC B1 GALETTO MAEILIS - DELPHIA D'ALAUZE AR 2001 MELFIK D'ALAUZE DAHLIA FOREX
HC B2 SERRE CLAUDE - TINDOUF EL USAM AR 2001 USAM OUMNIA FAWZAN
HC B2 BAEYENS OLIVIER - JAYA DE BOZOULS AR 2001 PRIM DE SYRAH ALJAIMA DE BOZOULS DIAF
HC B2 BIGNON MARINA - OVAHE PS 2001 STARBOROUGH BONOUA NA
HC B2 GONZALEZ FABIEN - JALIZ AR 2001 SAAD D'ALIZ JAOUIDA EL MABROUK MABROUCK
HC B2 FOUGERE CHANTAL - KILMA DE KERBODOAR AR 2001 EON DE LOYE ARUSHA WANERATH
HC B2 WAISBLAT CHRISTINE - NO PROBLEM DE SOMMANT DSA 2001 KASPAR D'ARQUES SANS SOUCI DE FAAL PERSIK
HC B2 MEYER BAPTISTE - NARCISSE DE LA FITTE AR 2001 BAR DU MOULON AL'TEA DE CARRERE ZULUS
HC B2 LOUPIAS CHRISTEL - NALA DE VERGNES DSA 2001 SAID LOTOIS HASMINE RUMEL EL MASAN
HC B2 ESCALE EMILIE - NATIVE DU CAMBOU AR 2001 SADEPERS AROUFA DAKARI
HC B2 DUREYSSEIX DES MELOI JULIE - ITAB AR 2001 SHAMILAH VASSILI ITBA EL RACHID RACHID EL MASAN
HC B2 VIALETTES JONATHAN - SHERKA DE BASSETIE AR 2001 AINHOA SHABEL ISCHTAR DE SOUEL ARNOA
HC B2 SCHAAR PATRICE - AISSADOUR ARABIAN AR 2001 CHAID DU MARGOULON PILEUKA PIRUET
HC B2 ALAC CORINNE - DER KHAN DE L'HOM AR 2001 DORMANE DIVA DE LAFON NERAL
HC B2 BONAL ERIC - NAOMI DE MONTEGUT AR 2001 RUBI DE LA MOULINE CORA DU CIRIER KESBEROY
HC B2 SEVIN MARYSE - NOBERT DE BAINGREVAL DSA 2001 FROLIC DES PINS FOCARINA AIGLONNE QUENTIN DANYK
HC B2 LAPORTE ROMAIN - NATACHA DE NOGAREDE AR 2001 WIND BANGUI UNIE MABROUCK
HC B2 MALHAIRE ALAIN - NINJA DE CROUZ SHA 2001 SHOGUN AZANJA DAIKIR
HC B2 CHALANDRE MARIE CHRISTINE - NIGEL D'OLBIA DSA 2001 DJEBEL DE L'ARDUS JAORA ULM DE DOMENJOI
HC B2 CHALABREYSSE BERNARD - NEPTUNE DE NIBELE AB 2001 AINHOA AKARAD FILLE DE PROVENCE GIMBOI
HC B2 CAIRE GERARD - BELLE DE KARESI AR 2001 KARESI NIRVANA (NZL) PAN
HC B2 BIRABENT EDWIGE - NASSERA DU BAC AR 2001 GUYTOU DE CARRERE GLAMOUR DE CARRERE TIDJANI
HC B3 DOLAY PIERRE MICHEL - NORI DE FLAUZINS AR 2001 KERBELLA DZABOR AL SIGOUR DZAHIR DES CHENES
HC B3 DELPECH SYLVAIN - NIKI DE GARINE DSA 2001 AINHOA SHABEL ALTAMIRA NA
HC B3 CREIGNOU FABRICE - NARKO DE GARGASSAN DSA 2001 EL ZOUCK NADJA EL JENAB
HC B3 JOLLIVET JACKY - NABIL DE LA DIGOINE AB 2001 DEHLBI EL HALIMA LAHDJAR
HC B3 BARDOT PIERRE - BEAU DE KARESI AR 2001 KARESI FURNO FEMINA FERMENT
HC B3 MICHEL NATHALIE - NESKAYA DE SOMMANT DSA 2001 KASPAR D'ARQUES ELLA ARMOR BREEK
HC B3 MOSTI LAURENT - ROY DES VIALETTES AR 2001 KESBEROY BELLE DE MILLAU BOSPHORE
HC B3 VALAT MARION - NABI DU CASSOU AR 2001 TIDJANI BABICHE DE CARRERE DJAMEL
HC B3 QUENDERFF JEAN LOUIS - NAS SALOU DSA 2001 BARDO REINETTE NA
HC B3 PESQUET FLORIAN - NATALE BENOIT DSA 2001 SIHAWAN IDYLLE DU PERTHOIS PODOSIS
HC B3 HERVE NATACHA - NIFTY GODASIL AA 2001 NARCYZ TIDJANIA ORELLAN
HC B3 SUGIER LAURA - NATIF D'AX DSA 2001 SADEPERS HARAPERS D'AX OUT LAW PERSIK
HC B3 SCHNEIDER ANTONY - BILKIS DU FLORIVAL AR 2001 CZASAR SABA DU FLORIVAL MARENGO IBN BAGDAD
HC B3 ALACCHI CHARLENE - ZEILA DE L'HOM AR 2001 TIDJANI VOLGA DE LAFON NERAL
HC B3 CAPPEAU CHARLES - NEFTA DU BARTHAS DSA 2001 DJIN LOTOIS STRADA NA
HC B3 LONGO VINCENT - NEBASKA DU DIABLE DSA 2001 HADR EL BASHER VIKY NA
HC B3 ATGER VIRGINIE - LARSKY AR 2001 KERBELLA LAFANA SHAWANI
HC B3 LICONNET FRANÇOIS - NEMHYR DSA 2001 BAJOU HARTAGA NA
HC B3 LAMBEL CAROLE - SKRYDJANI D'ENFER AR 2001 TIDJANI SKRYLLA DU CAYROU DJELFOR
HC B3 GUEPIN SANDY - SHIRJANI DE VALLESPIR AR 2001 DJARNI DES FORGES FAYHSIR TAYSSIR
HC M1 BONNOT LUDIVINE - NECTAR DE MESSEY AR 2001 BALAITOUS AKLINOA ALHAHAC
HC M1 BOUBOUILLON NANDJIE - NALAN DE LIS SHA 2001 KOHEILAN III 66 HEILAN DE LA CROUZ SHOGUN
HC M2 BAUDRIT SARAH - ANAN NAGAR AR 2001 MELFIK D'ALAUZE GVARNERI VASILEK
HC M2 LUCIDO ISABELLE - NOKALI DE LIS SHA 2001 SHOGUN SHAWANIA SHAWANI
HC M2 TOLLETER ELISE - NOIR FONCE TF 2001 VROUM D'OR VALSE D'OR FLORESTAN
HC M2 PICAVET PASCAL - GOHAR SHAH AR 2001 HIRO GHOCHA AL TSANIA NEMAN
HC M2 PERRAUD BONIN HORACE - NAIMA DE BROUT SF 2001 PEGASE GERBAUX VAGORA FOL AVRIL
HC M2 GALERNE MARIE - NAHALEB D'ORYA DSA 2001 QATAR BETTINA NA
HC M3 MARUENDA SANDRINE - NELLY ALDIN DE SALLAZ AA 2001 JAMAL AL DINE KAILAN DU FIER ASTER
HC M3 JUST CELINE - AIGOUAL UADZA AR 2001 NIAUD DELLA DESITG DE PAU
HC M3 PIEDVACHE VINCENT - MED DES AGATCHOLS AR 2001 PRIM DE SYRAH MEDUSE GIAUR
HC M3 DUBOIS SERGE - AVRIL DEL SOL AR 2001 DORWAN DU CAYROU A LA VOLEE DJELFOR
HC M3 FABRE FLORENCE - NERIC DU POUY AR 2001 DARIKE HELEN DE COLMAR OLYMPE LA COSTE
HC M3 ZARAGOZA JULES - NABILAH DE CARRERE AR 2001 GUYTOU DE CARRERE TAMISE D'ESPAON VANREX AL MAURY
HC M3 MENTEL SEBASTIEN - AMOR (AL MAKTOUM) AA 2001 WAY TO GO PRINCESSE AMORY RUSNER
HC M3 LAGASSE CHRISTIANE - NOUBA DE BLAZIET AR 2001 VIGOR DU MOULON RAWANAK ELIAS
HC M3 CHAZEL STEPHANE - BIGOUDI DE MUREL AR 2001 DARIKE BASSALA DE PIBOUL MAKLOUF