Accueil
Accueil
Gazettes and Gazettounettes
Gazettes and Gazettounettes
Tarifs et Prestations
Tarifs et Prestations
Calendrier
Calendrier
Randonnées
Randonnées
Les Photos
Endurance
Endurance
Endurance à Sommant
Endurance Extérieure
L'endurance et les chevaux
TREC
TREC
Les chevaux
Les chevaux
L'Elevage
Au travail
Hébergements
Hébergements
La vie à Sommant
La vie à Sommant
Demande d'information
Demande d'information
Venir à Sommant
Venir à Sommant
Fiche Cavalier
Epreuve : SOMMANT (2008)
Niveau : CEN2 Nb partants : 29 Nb Classées : 20
Resultats (results/resultados) :
Place Cavalier Vitesse Cheval Race D.N. Père Mère Père de la Mère
1 VILQUIN KARINE 16,275 JAFA DE LA FONTAINE AR 1997 KAL AZAR RAISSA DE SABA ASTER
2 DUSSERRE FABIENNE 16,274 WAADI AR 2000 HADBAN EL ARAB STORIA BUGATTI
3 QUONIOU MARIE SALOME (LUX) 15,583 LAKHDAR DE LUX AR 1999 SIYED TCHABOK MARZOUCK
4 SCHAFFTER REJANE 15,198 NADIRA DE NIELLANS AR 1997 GALAN FARA BINT NAALIA OPHIRIGAN
5 BOSCHER KARINE 15,128 HELIA D'ABAKAN OI 1995 SHAM ABAKAN SAGA JAUGENAY TATIUS
6 HUBIN PAULINE 15,128 LEO DE LA GRILLETIERE DSA 1999 KASPAR D'ARQUES DAPHNE DE CHAMPLIN PUR GEDE
7 EL AOUAD DRISS 14,549 LION DE L'AMAZONE AA 1999 NA NA NA
8 LEGRON JEAN 14,433 IL DE BLAZIET AR 1996 BAR DU MOULON TEBEL DU MOULON HADR EL BASHER
9 BELIEN GRIET 14,432 LORIOT LARZAC CS 1999 KORTAS HALIYA LARZAC RUMEL EL MASAN
10 LESSARD AXELLE 14,428 KHALISSA BINT CAIRA OI 1998 NA NA NA
11 BELLIL KAMEL 14,427 NIAOULY DU VRIHOU AA 2001 SADEPERS ELZARA BLEUE FAWZAN
12 CHANVIN ANTHONY 14,358 AL'BATEEN ONC 1996 EL HASBA EM'SIKA M'LOUK
13 BALIAN CAROLE 14,357 ICHKA DU MELAY CS 1996 AMADO DE NAUTIAC BELLE NA
14 MESTRE GIBAUD VERONIQUE 13,595 RYSHAMS COURTHOUSE AR 1994 SIROCO COURTHOUSE ROSA MARIA SAMHAN
15 COURTIAL MATHIEU 13,595 MALAURA D'ARDECHE AA 2000 AMBEL AMANDINE LA DOUCE LE CRIQUET
16 GOURDON SANDRINE 13,451 NO PROBLEM DE SOMMANT DSA 2001 KASPAR D'ARQUES SANS SOUCI DE FAAL PERSIK
17 DELOINCE JACKY 13,450 NELLY ALDIN DE SALLAZ AA 2001 JAMAL AL DINE KAILAN DU FIER ASTER
18 DAVID SYLVIE 13,350 KENITRA EL MASAN AR 1997 MASAN ELKALA EL BARAKA GIAUR
19 BELLAMY PRUNE 13,205 MALIF DE SOMMANT DSA 2000 CALIF EL MASAN HOBBY WAN DE SOMMANT NA
20 WARD LYNDSAY 13,151 SHANAZAR AR 1998 SKY INDIGO BASHIQA DARGEE STAR
HC AB2 GRANGER FLORENCE - KORA DE GRACOMBE OI 1998 NA NA NA
HC AB3 VEYSSIERE MAGALI - JET DE GARGASSAN AR 1997 TIDJANI SBOULA SIBAWAIH
HC AB3 LABRUNIE MARC - CORAIL DE BEDERS AR 1998 JOKUA CORZEBA ARZEW
HC AB3 MIERMONT SEBASTIEN - BALADIN DES AGES AA 2000 DORWAN DU CAYROU MAHE SOLICITOR
HC B2 JACQUET JULIE - IMPERIALE DE PALAT AR 1996 PERSIK BUXY DE LA COSTE NERAL
HC B2 DELIMARD LAURE - IBISCUS D'OR AR 1995 BRITANICUS SHAMILAH ILDA DU FALGAS ILBOR DE RAYNES
HC B3 LAPORTE ROMAIN - JALNA DU COLOMBIER AR 1996 NARODNOST BRAZILIA MASHUK
HC B3 LEPOUTRE PASCALINE - PAOUS EL MAKLOUF AR 1996 MAKLOUF TALIA EL MASAN MASAN
HC M3 POINT THIERRY - LADY LADY LINE AA 1999 BOLERO LA BEIGE LADY FAST NA