Accueil
Accueil
Gazettes and Gazettounettes
Gazettes and Gazettounettes
Tarifs et Prestations
Tarifs et Prestations
Calendrier
Calendrier
Randonnées
Randonnées
Les Photos
Endurance
Endurance
Endurance à Sommant
Endurance Extérieure
L'endurance et les chevaux
TREC
TREC
Les chevaux
Les chevaux
L'Elevage
Au travail
Hébergements
Hébergements
La vie à Sommant
La vie à Sommant
Demande d'information
Demande d'information
Venir à Sommant
Venir à Sommant
Fiche Cavalier
Epreuve : COMPIEGNE 160 km (2008)
Niveau : CEI3 Nb partants : 53 Nb Classées : 26
Resultats (results/resultados) :
Place Cavalier Vitesse Cheval Race D.N. Père Mère Père de la Mère
1 ALVAREZ PONTON MARIA MERCEDES 18,912 ISKA CS 1996 SHEIK D'AINHOA ROUPIE NA
2 MOSTI LAURENT 18,636 KHANDELA DES VIALETTE AR 1998 REGAL DE KHAN HABDURELLA HABDUR
3 BOULANGER KARIN 18,298 ARMIA AR 1997 MUKOMOL ALBANKA MASCAT
4 VAN DEN ABEELE KRISTEL 18,241 YASMINA DU FLORIVAL AR 1999 CZASAR MELIKA DU FLORIVAL IBN ESTOPA SON
5 DENAYER GAD CAROLINE 18,111 GWELLIK DU PARC AR 1994 DIELIK MAWZAN FAWZAN
6 MATO GARCIA ANDER 18,108 ESPIGUITA CS 1999 NA NA NA
7 ARNAUD SOPHIE 17,847 KOLA DU COLOMBIER AR 1997 LABIADO DAFNE EL FADO
8 ARNOLD SABRINA 17,846 LASAN AR 1999 SIRE D'ARBON MAROUSKA ARZEW
9 BEGAUD JACK 17,297 KANGOO II DSA 1998 CALIF EL MASAN DAPHNE DE CHAMPLIN PUR GEDE
10 WENGER URS 17,245 CADOR D'ALSACE AR 1998 AL'KOUM SITIA DE MONEPIAT MARZOUCK
11 GOACHET JULIEN 16,735 LUBIANA DE COAT FRITY DSA 1999 RAMOTH GALALL ARMOR TALALL
12 CAMARGO ARROYO DOS SANTOS KARINA 16,628 JAHMAN DSA 1997 NAQUIB UDINE NA
13 BELLE LAURIE 16,621 HELOISE DE GALBOUAN AA 1995 AZUR DANITZA TALALL
14 RIOU JEAN LUC 16,38 LASCO DU PRAT DSA 1999 FINIFT DES MEURES FAUVETTE DU GAST PRINCE DE BESLON
15 OLLIVIER YVON 16,239 IDEM ARMOR CS 1996 RAMOTH NINA DE SAINT BAUZILE ANIS
16 ARBOIX SANTACREU JORDI 15,185 ROLHA NA 1998 NA NA NA
17 BOULANGER JACQUES 15,094 LOUXOR DU MOULIN AA 1995 HAWIT KUMAIT DAHRAN DU MOULIN ZATIN EL USM
18 ZABALUA DORRONSORO JON 14,844 IO (1993) OI 1993 NA NA NA
19 DI GERONIMO PIETRO 14,837 SD MENGALI AR 1999 MENESCO MB PINSA D WARANDES PASCHA
20 DETREZ ANNE 14,76 KALYNE D'ARDECHE AA 1998 CALIF EL MASAN AMANDINE LA DOUCE LE CRIQUET
21 BEER ATTA MOHAMMED 13,682 JORA DE LABIO AA 1997 SOUSSE SAPHO FLOID
22 AL MALKI ALI YOUSEF 13,682 JEOL CABIRAT AR 1997 KALHAN ARABELLE D'AVRIL DJOURAS TU
23 AL NUAIMI KHALID SANAD 13,68 PETITE NA 1999 NA NA NA
24 MEXIA DE ALMEIDA JOAO 13,141 UVA AR 2000 NA NA NA
25 POTTRICK ULRIKE 12,612 EL ENCANTADOR NA 1994 GALOSO V MARIETTA NA
26 SAUERBREY FRANK 12,612 NOBLE DASH XX PS 1995 DASHING BLADE NIGELLA LIMBO
HC LAFAURE JULIEN - KOPAL DE CABIRAT AR 1998 KALHAN SILVER OPAL SADI
HC BRAULT GERALDINE - JUNON DE CROUZ SHA 1997 SHOGUN SHAGYA XXII 44 SHAGYA XXII
HC LEMOINE MARILYN - MENACER AR 1997 GHAZAL IMDAL MIRNA BINT LEILA SEA MAMLOUK
HC LISSARRAGUE BARBARA - PERSIAH AR 1994 PERSIK POLONNAISE LOTNY
HC PAYEN MORGANE - AL DABARAN AR 1998 DIAMENT DU ROLON PRISSEY FOREX
HC AL NUAIMI MOHAMED TAHOUS - PIESKAL AR 1995 PIRUET ESKALACJA PROBAT
HC ATGER VIRGINIE - KAENA AR 1998 MAKLOUF LATIFA BENT ABHA DAHMAN (VAN DITZHUYZEN)
HC THEISMAN ROMUALD - HIGGIN DU BARTHAS CS 1995 SAID LOTOIS ORADEA IV MARCH
HC YEBRA ALTIMIRAS SILVIA - CHEVERET RN AR 1998 RUBIT NA NA
HC DUPONT VINCENT - ULYSSE DE SULEIMAN AR 1999 CERES DE LAFON SANDY DU CAYROU DIA OUA
HC AL SULAITEEN ABDUL RAHMAN SAAD - PASHA AR 1997 NA NA NA
HC CHAZEL STEPHANE - HOGGAR DES DUPRES DSA 1995 NISSOUSKO TAMISARA BARANY
HC FRANCES JEAN PHILIPPE - HOTSPUR KARKO AR 1998 NISSOUSKO HOTSPUR KAMILLA KHAMIL
HC KOCH RENEE LAURE - AYTHYA DE GHAZAL AR 1998 WAY TO GO AOUITA CROIXNOIRE TIDJANI
HC HITZLER BELINDA - SHAGAR AR 1994 NA NA NA
HC APONG ABDUL RAHMAN - MAELLE DE NIERES DSA 2000 TOUP DU CLO ELVITA DES NEIGES EL CID
HC DUMAS GUY - MOHAC DSA 2000 SANAM D'AIGREMONT MAY NA
HC BONAFE CLEMENT - POLNIKA DU LOMONT AR 1998 PERSIK POHANA ALREX
HC LABORDE ANNE SOPHIE - CHANAK D'ISATIS AR 1999 KASPAR D'ARQUES ALISKA DE LA ROCHE NEDJAR
HC LE LABOURIER ELODIE - APACHE DA BARRA AA 1996 NINJAH EL JAMAAL MADON EBANDOR DO TOP
HC LEQUARRE MICHEL - BESS ESS OB (ESS OBSESSION) AR 1996 ESSORT LA SHAKLERO EL SHAKLAN
HC TAPIAS PUIG JOSEP MARIA - MORO FULANO AR 1999 FUGITIVO ALLANNYE NA ABDULLAHHH
HC AL BUGHENAIM FALEH NASSER - PARLOUR MOUNTAIN JOF DSA 1997 MILORA PARK BLUE FIRE ROWALLAN JINGLES GLRNALLAN SNOWY RIVER
HC CODINA MUIXI MARC - BRAM PS 1999 NA NA NA
HC CANDIDO DA COSTA ANNA MARIA - DIANA II CS 1991 NA NA NA
HC DI GERONIMO PIETRO - TREK AA 2000 NA NA NA
HC EVRARD DOMINIQUE - ALICIA D'HAVENNE EWALRAID AR 1999 GWIZD CELTIA D'HAVENNE HAMOURABI